Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
21B Logan
 
Помогите, у кого что есть по этому коду в SH, пожалуйста.

<hr height=1 noshade id=quote>
Brandywine
 
А что это за краска? В чем проблема?

<hr height=1 noshade id=quote>
серия 293-295
 
Ну потерялся человек. Чего набросились. Про пистолеты я бы сказал, что у маляров и колористов они должны быть одинаковы. Подачу краски открывай на полную, а давление воздуха - в зависимости от модели: HVLP - 1,2-1.5 bar; RP - 2,5 bar Практически все так работают.


<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите!
 
Вова прав. Q140 Покруче будет. Но на самом деле после покраски SH супертифшварцем под лаком разницы не видно.

<hr height=1 noshade id=quote>
Форд Фьюжен
 
Натаха, ну что у тебя с фьюжиком? Получилось? Что за цвет то? У меня по коду 74 аж 13 вариантов.

<hr height=1 noshade id=quote>
Трехслойка
 
Олюньчик, а ты смотрела на азиатском сайте 057? Там штук 10 рецептов. Можно что то выбрать. У меня когда нет выкраски трехслойки, я наливаю нижний слой солида, и уже на мокром примерно видно, что получится. А перл редко колерую. Лучше подложку помучить. Она дает основной цвет.


<hr height=1 noshade id=quote>
Колеровка длинною в жизнь.
 
Привет всем колорюгам! Ну вы че такие грусные? Ну вотя технический консультант. И стал им не сразу. И маляром был, и колористом, и образование получил. Потому место свое занимаю по чеснаку. Насчет спирного - дак это в любой профессии. На зеленого змия можно все стрелки перекинуть. Но по моему так только трусы поступают. Не поможет змий, а только усугубит. Никого не хочу воспитывать. Но в чем прикол - нажраться? Мне скоро 40 лет, а я до сих пор не понимаю. Я тож люблю иногда рюмочку коньячка хорошего... Но чтоб регулярно, да еще и паленку - не понимаю.

<hr height=1 noshade id=quote>
ВЫБОР ОРУЖИЯ
 
Интересный спор у вас ребята. Но пистолеты то разные совсем. Про факел смешно даже. Вчера настраивал маляру пистолеты девилбис. Он сатой работал, и настраивал их как сату. А они просто вообще по другому настраиваются. Когда я дал ему настроенный девилбис в руки, у него челюсть отпала. И шагрень как надо, и расход в двое меньше.

<hr height=1 noshade id=quote>
Мойка для краскапульта
 
А еще можно рекуператор для растворителя поставить. Тогда еще лучше будет. А то без него много раствора уходит.

<hr height=1 noshade id=quote>
Уплотнители на боковых стеклах
 
В продаже существует великое множество приспособ в основном пластиковых. Каждый подбирает форму индивидуально. Посмотри KLAN приспособы.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 След.