Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Эффект
 
если про сиккенс то скажу тебе что в твоей краске должен присутствовать 678 компонент и не важно какой у тебя код цвета. Грубо говоря у тебя под A30 красный прет а при дневном все ок. Это его эффект. 678 даст тебе зелень под A30 а при дневном будет такой же как сейчас у тебя цвет... ;-)


а про то что синий и желтый не дают зеленый, видимо этот писатель дальтонник. мама с папой обещали что будет зеленый.

<hr height=1 noshade id=quote>
Эффект
 
бронзованием обладают не только НЕКОТОРЫЕ синие тонеры. но и часть совсем не синих... кстати тонеры(половина точно) делаются из одних порошков... так что остальные просто умалчивают эту тему... и бронзование отличается не отливом вовсе... а совсем другим ;-) так что это просто такой цвет с отливом...

<hr height=1 noshade id=quote>
Давайте разберем ошибки в выкрасах на моем примере
 
Нормально красишь! про разницу с малярами забудь. маляр сделает так как машина уйдет тоесть будет без пятен и полос. и большей половине просто все равно что ты красишь как положено, ведь у них на машине может вылезти все что угодно и то надо убирать... но то что он чего то намудрил, признается редкий маляр.

<hr height=1 noshade id=quote>
Обращение к тем кто просит формулы
 
в сообщении чувствуются эмоции... - ПОД ПИВОМ на творчество потянуло? ;-) я бы сказал проще. Пользоваться или не пользоваться формулой это ваше личное дело! но за то что вам что то дали, уже стоит сказать спасибо, даже если вас не совсем устроило. В армии говорили ТВОЁ ДАЙ, ЗАЕ.АЛО МОЁ - НА... это все к тому же, чтобы избежать эту фразу...

<hr height=1 noshade id=quote>
Последнй слой - сухой
 
я только не понял в чем проблема положить сухой слой? если он однин(как предпологается по технологии) и цвет подобран под нанесение с ним? или сухой слой положить не всем дано и нужны спец навыки? по своему опыту могу сказать что 90 процентов маляров не умеют красить тесты!!! уже давно привык. говорят МЫ ПОКРАСИЛИ ТЕСТ И ЦВЕТ НЕ АЛЁ. КРАШУ САМ ВСЕ ГУД. ЕСЛИ РАНЬШЕ С ЭТИМ МАЛЯРОМ КРАСИЛ И ЗНАЮ ЧТО ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ КАК ДОКТОР ПРОПИСАЛ, ТО ТУПО ГОВОРЮ ИДИ КРАСЬ И НЕ ЛОМАЙ ГОЛОВУ. НО ЧТОБЫ НЕ ОБИЖИТЬ НЕ ГОВОРЮ ЧТО КРАСИТЬ ТЕСТЫ ОН НЕ УМЕЕТ... машину красил не раз так что в пример приводить ненадо...

<hr height=1 noshade id=quote>
взаимоотношения со сменщиком
 
есть такие люди которые думают что умне других... мне кажется есть два пути один из них лучше другой хуже... который лучше это забить вообще на него и ника не реагировать на такое отношение, но это не означает что если он обратится или начнёт разговариватьто игнорировать его, наоборот нужно идти на контакт, игнорировать только его безразличие. человек какой бы он небыл кривой все равно видит своё отношение со стороны... ну а если нет то главное чтобы вы себя комфортно чувствовали, а комфортно вам будет только если вы забьете на негатив. Ну а второй вариант это начать гадить морально :-) иногда это забавно ковырять человека словами по любому поводу как только он ошибётся... а ошибаемся мы часто(имеется в виду даже словесные оговорки) :-) вот как то так...

<hr height=1 noshade id=quote>
помогите Opel астра черный 20R
 
странно всегда по основной альтернативе красили и ничего не возвращалось

<hr height=1 noshade id=quote>
mazda 34j
 
А тут в формулах есть металик? а то я ваше не понимэ..

<hr height=1 noshade id=quote>
Поделюсь опытом с молодыми спецами
 
за базар отвечают на базаре а мы на форуме так что держите себя в руках!!! я вот тоже со стажем 10 лет считаю что могу ответить на всё но счиатаю глупым вопрос во что красилась киа рио имея при этом выход в интернет!!! в яндексе набираете цветовая гамма киа рио!!! и я умудряюсь всё найти без производителей краски!!! не тупите главное и всё у вас будет ок. а человек вам помощ предложил бесплатно!! вы его ценить должны так как на колориста никто просто так не учит!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
MER 191 ДЛИН????
 
Хорошо хоть не зеркало "в стык"

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.