Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
организация покрасочной мастерской
 
Здравствуйте, после очередной, на мой взгляд, неудачной покраски автомобиля задалась вопросом открытия собственной мастерской. Причем это должна быть самая лучшая мастерская, в которой мало смыслящий арменин, почесав затылок, не скажет любую цифру, которая прийдет к нему в голову; где при покраске из машины не сделают зебру, абудут плавные переходы; куда клиент приедит в плохом настроении на битой машине, а через несколько дней к нему вернется его машинка, которая будет выглядеть намного лучше, чем при покупке. Иещеодин важный пункт: к девушкам здесь будет особое отношение, принимая во внимание их небольшую осведомленность техникой рихтовки и покраски. Насколько я понимаю, на такой сайт заходят в основном мужчины с опытом работы в этой области, и мне бы очень хотелось, чтобы мне помогли советом с чего начать. Я живу в Ростове-на-Дону, и у нас есть представитльство компании. Также вопрос по поводу курсов в Москве. Мне конечно хотелосьбы посетить все курсы, но, я думаю, это невозможно. На какие курсы следует обратить особое внимание?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1