Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Практика работы с mega macs
 
Уважаемый Джамиль, здравствуйте!
Дефект "Пропуски зажигания в первом цилиндре" есть. Об этом свидетельствуют значения параметра - "Наличие пропусков зажигания". Этот параметр уважающие себя производители автомобилей (точнее блоков управления) давно уже программируют. Например, DB, - примерно с 1995 г. Т.е. блок управления двигателем по первичным цепям зажигания контролирует их работу, и выдает в блоке параметров признаки наличия или отсутствия пропусков. В регистре ошибок код формируется по специальной программе. Например, если содержимое счетчика признаков пропуска превысит определенное значение. И когда в регистре ошибок сформируется код, тогда можно считать его. И в этом случае, как правило, надлежит заменить катушку зажигания на свече. Ну, а из опыта работы могу сказать одно. Если в практических советах нет рекомендации по замене катушки , надо все-таки ее заменить, чтобы клиенту не пришлось ехать на трех цилиндрах.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - Jam , 19/12/2005 10:36:15
Практика работы с mega macs
 
В настоящее время действует обновление Версия 2.9.
Существенно расширены возможности приборов mega macs по диагностике двигателей и оборудования автомобилей различных производителей. Детально можно ознакомиться в ссылке "Подробнее" в каталоге оборудования в разделах mega macs 44, mega macs 55.
По вопросам обновления обращаться по телефону (495) 221-5260, доб. 231 (Виктор). С уважением, Jam .

<hr height=1 noshade id=quote>
Компьютерное оборудование для диагностики двигател
 
Это точно...Некорректно высказался. Действительно, начинающий диагност. А посредственности и суперкомпьютеры не помогут. С уважением, Jam.

<hr height=1 noshade id=quote>
Компьютерное оборудование для диагностики двигател
 
Уважаемые гости и участники форума! Вопросы по диагностической аппаратуре mega macs (Gutmann Messtechnik) рассматриваются в разделе Оборудование для автосервиса, тема Практика применения mega macs. Обращаю внимание на то, что с 1-го ноября на сайте gutmann-messtechnik.com размещен раздел на русском языке. Вся информация от производителя диагностической аппаратуры mega macs, mega compaa. И краткие описания аппаратуры на русском языке тоже. Цены в Интерколор по телефону (495)221-5260. С уважением, Jam.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - Jam , 02/12/2005 11:31:07
Компьютерное оборудование для диагностики двигател
 
Маленький комментс...Минимальные затраты при максимальной отдаче - это mega macs 55. Потому что три в одном за 10200 евро, - сканер на русском языке за 3400, автоматический мотортестер за 3400, и техническая библиотека за 3400. При этом работать с прибором может грамотный механик. Экономим на дорогостоящем (1500 долл. / мес) диагносте в месяц баксов 700 (и посредственный подойдет за 800) - это первая экономия. А за счет достоверной диагностики с помощью сканера, работающего комплексно с мотортестером и выдающего на дисплей в процессе совместной работы рекомендации по ремонту диагностируемой системы реально убедить клиента в необходимости ремонта. Это позволит заработать реальные деньги за счет выполненных работ, и проданных запчастей. Это из практики.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1