Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Нужна помощь
 
Доброго времени суток всем участникам этого уникального форума. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!
Очень - очень нужен ваш совет , и как воздух необходима помощь. В наличии имеем: компрессор, пистолет SATA LM2000 BRP с дюзой 1.3(купленный папой, сыну лет 7 назад за какое-то количество евро),вычищенный до идеального гараж со способностью держать температуру 25 цельсия, полное отсутствие опыта (не считая двух 99-ых и Daewoo),кучу желания и энтузиазма, друга который готов проспонсировать материалы необходимые для покраски его машины 98 г.в. в синий перламутровый цвет. Отрихтовать, заварить полуавтоматом и зашпатлевать (к сожалению наверно ужасной шпатлевкой BODY , ну не наткнулся я к тому моменту на этот форум ) с последующей затиркой абразивом Р230 получилось неплохо, а дальше темный лес. Всю жизнь мечтал покрасить авто качественно (поэтому и был куплен на д.р. в 20 лет папой чудо пистолет). Далее в случаи более или менее удачной покраски этого авто надеюсь получить денежную премию от владельца этой «пули» 98 г.в. которую с радостью хочу потратить на курсы в ИНТЕРКОЛОР, чтобы не мучить участников этого форума. Попытался определить дальнейший план действий. Он 100% далек от идеала и я очень надеюсь с Вашей помощью сделать его таким ! И еще не могу понять сколько надо купить краски чтоб хватило на всю машину Mitsubishi Galant седан !
1) Отшлифованная в отшпатлеванных и заматованная в местах со старым ЛКП поверхность по сухому шкуркой Р800 затем продувка сжатым воздухом
2) Пройти антисиликоном (не знаю какой лучше взять чтоб везде использовать) и тряпка для удаления пыли
3) Priomat грунт 4085 разбавитель 3364 (не представляю как разводить )
4) Опять неизвестный антисиликон и чудо-тряпка
5) Наполнитель permasolid 5250 5:1 отвердитель permasolid 3307 (исходя из температуры)
6) Шлифуем по мокрому Р800
7) Опять неизвестный антисиликон и какая-то тряпка для удаления пыли
8) Permakron базовая краска серии 295 Перламутр разбавитель 3055 ( я так понимаю вначале подложка, потом перламутровый слой с выдержкой 5-10 мин), а потом не понятно, через какой промежуток времени наносить лак, так же не могу определиться какой . Потом сушка в течении ночи… и дальше чуть меньше вопросов по полировке на этом замечательном форуме.

Заранее благодарю всех откликнувшихся !
Страницы: 1