Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Серебро золото
 
Умер форум видимо.Или от жары страдает.))
Серебро золото
 
Здравствуйте.Кто нибудь слышал о таком способе покраски золота и серебра в жару.в отсутствии медленного растворителя,как добавление в базу до 15% отвердителя?
1К Грунт или База.
 
Это понятно.4085 у шпица,что допустим 1К тот же профи лайн,разница за литр 200рублей.Вопрос в том,что не хочется кататься как корова пятнистая))У меня пару деталей,новые,есть б.у и некоторые ремонтные.Вот для однотонности и хочу целиком укрыть.

<hr height=1 noshade id=quote>
1К Грунт или База.
 
Понял Вас.Для этих целей подойдет грунт 6 1 Profi-line?

<hr height=1 noshade id=quote>
1К Грунт или База.
 
Здраствуйте.Хочу на зиму поврежденные места отремонтировать и покрыть 1К грунтом.А всю машину тоже потом укрыть,чтобы была однотонная.Есть очень близкая по цвету база и есть грунт с тонировачной пастой,можно подобрать.Подскажите что лучше нанести на машину целиком,1к грунт или просто базу без лака,чтобы потом не много выпиливать.Что устойчивей к мех.нагрузкам Мойка под давлением например.Машину заматую мат.пастой и красным скотч-брайтом.Вопрос в деньгах,и времени,скоро похоладает)))Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Прозрачные краски
 
Здраствуйте.
При трехслойной окраски можно получить эфект "красного металлика".Т.е серебро чернила прозрачные,красные лак.Сталкивался с этим не много.При покраски мотиков.Если кто знает,расскажите поподробней о ней.Говорят на больщих площадях чернила "дымят","яблоки"получаются.Как все правильно называется,как пользовать.Существует ли полупрозрачный лак,для достижения того же эффекта?
Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Временная окраска или деоративная...
 
Сразу извеняюсь за тему.Но что то в голову ни чего не приходит.Подскажите пожайлуста,какой краской нанести временный рисунок на автомобиль,чтобы потом смыть его без последствий для ЛКП?Водорастворимой?Не встречал её в балончиках.Подскажите.Спасибо.
Временная окраска или деоративная...
 
С наклейкой не успею по срокам.Дизаййн,изготовление,поиск ипографии.

<hr height=1 noshade id=quote>
Временная окраска или деоративная...
 
А если аэрографом нанести водорастворимую базу,потом она смоется без проблем?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1