Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
грунт VARIO 8590
 
Здраствуйте . Никак не можем подобрать мокрый грунт для себя , кроме 1К 4580 и 5100 ничего не устраивает . 5100 у Вас нет в наличии ,4580 якобы нежелателен как мокрый .

Брали на пробу 5310 - как только не наносили , сохнет на лету и даёт опыл .
Отвердитель 5310 , растворитель 3365 - куда уж лучше .

На курсах у Вас пробовали Vario 8590 - очень понравилось .Но купили пару банок и так-же не можем нанести . Опыл и сохнет на лету , отв 3310 , раствор 3380 .

Плюнули на всё и льём 4580 , вроде так везде льют .

В в чем проблема ?
Может 5100 появился уже ?
Кто каким пользуется ?


<hr height=1 noshade id=quote>
Лак Prof Line Crista HS
 
Здраствуйте , у на на сервисе не получается переход по лаку , размываем Сиккенсом SRA . Место перехода ещё ничего , а вот где дальше опыл от SRA то он падая вырывает как-бы кратера - ямки .Красили меняное крыло , так в проёме напыл от SRA таких кратеров и ям вырыл - полировкой не ушло . На других лаках SH ентого есно нет и в помине , и не надо говорить што SRA плох для перехода .
Некоторые детали из-за ентой особенности SRA на ентом лаке приходилось облить всю целиком SRA и это помогало растечься ямкам . Условия нормальные , камера , размывали сразу - а эфект как будто поздно размывали переход после нанесения лака , и он как подсох - но наносим сразу в течении 10-15 сек.
Почему так происходит ?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1