Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
срочно нужен жестянщик в автосервис
 
точнее: жестянщик-арматурщик. Москва или область. опыт работы,стапель,маляру машина отдаётся после 120..Конечно же- без вредных привычек). Обращаться :icq 433 056 656

<hr height=1 noshade id=quote>
Увеличение эффективности труда в кузовном ремонте
 
а что тут добавить? хорошая организация труда))) А поток большой?

<hr height=1 noshade id=quote>
Оклад или выработка?
 
год назад нам расчитывали по 3 норм.часа за деталь ( капот - 2дет. Крыша- три) и было всё чудесненько, в месяц выходило что-то около 70 т.р....Но с приходом нового руководства нам стали расчитывать нормочасы по какой-то программе, аутодекс, что -ли...А там очень низкие расценки...Вот, к примеру, покрасить дверь на мазде 3 - 1.7 нормочаса. На арматурку вообще смешные расценки - народ кипешует, но понту никакого - начальники кричат, что все страховые компании по этой проге работают. С маленьким потоком машин больших денег конечно не заработаешь, еле-еле на 40 тыщщ наскрёбываем. Нормочас у нас - 300 рублей.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - Краскопульт , 07/11/2009 22:48:54
Оклад или выработка?
 
Danila777 - только выработка.Чесн говоря, мне вообще не улыбается тратить время на такую работу, но как подумаю, что опять новый коллектив, новое место и т. д. - не по себе становится ))) Кащей - критикуя - предлагай!

<hr height=1 noshade id=quote>
Оклад или выработка?
 
Ну вот сегодня :Audi Q7, уж казалось бы - дорогая машина и всё такое, а вот на тебе - крыло заднее правое - 1.1 н.ч. ; дверь задн. прав. - 1.9 норм.ч. Ну куда это годится?! Да ,и ещё, мастер сообщил, что,типа, все окрасы с переходом на сопряжённые детали - якобы вбиты в эти " 1.1 " часа....Мы говорим, что такого не может быть.Кто знаком с этой программой, скажите - правда ли это?

<hr height=1 noshade id=quote>
Срезание потёков и пыли
 
только хорошо высушивай подтёк, а то я не досушил и сковырнул его до базы....

<hr height=1 noshade id=quote>
Декоративные полоски
 
Как-то по ОСОБОЙ просьбе клиента обклеил полоски, после покраски базой снял ленту и под лак загнал...Ничё, вроде.....

<hr height=1 noshade id=quote>
покровные лаки
 
для фар хороша полировка.А ещё плёнку можно наклеить защитную.

<hr height=1 noshade id=quote>
APP лаки-с чем их едят?
 
Всех с праздником! Такой вопрос :Начальство посчитало дорогим шпицовский лак и закупило несколько банок лака "APP" ( автопластпродукт) на пробу.Растекаемость хорошая, но - почему-то плохо сохнет ( час при 60 град..) и "закипает"....(выдержку давал полчаса).Развожу в баночке 2 к 1 как написано.15 % растика.Может кто работал из вас этим продуктом, подскажите пожалуйста как избежать вышеописанных проблем.Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Пупырышки.Кто виноват и Что делать?
 
Всем привет! Открасил аудюху целиком, машина простояла в сервисе где-то около месяца или двух...не помню. Так вот, её сдавать уже, а мастер заметил пупырышки на л/к покрытии, маленькие, расположены локально, кучненько.И не везде, а только на некоторых деталях. Я их вышкурил 2000, отполировал, всё стало замечательно, но к вечеру они просели и стали не пупырями , а ,типа, кратерами...Мастак в шоке! Я тоже! Короче, пришлось перекрасить. Это не лак подняло, а базу, похоже. Я вот думаю, может от воды в шланге? типа фильтр пропускает...? Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 След.