Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Японские лако-красочные системы?
 
Здравствуйте, господа Специалисты. Много и подробно написано о немецких ЛКС, меня интересует японские ЛКС, что уних.
Наверное некоректно, с моей стороны, задавать такой вопрос, но все же раскажите где можно почитать об этих системах в плане общего самообразования. Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Т.н транспортный грунт?
 
Здавствуйте, уважаемые участники этой замечательной, конструктивной конференции.
Я хочу, что бы уважаемые специалисты учебного центра, раз и навсегда рассказали как подготовить новую (черную) запчасть к окраске. Обязательно на примере запчасти на которой имеются усилители жесткости или трудно доступные места (капот, внутренняя часть двери). Все эти детали окрашены черным грунтом, очищать его до металла, не очищать, как очистить например самую внутреннюю часть двери. И самое главное, есть ли какие либо составы для удаления этой дряни. Заранее благодарен.

<hr height=1 noshade id=quote>
Лаки MS против HS?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста об основных отличиях между лаками HS и MS серий. Какой из них предпочесть. Спасибо

Борьба с шагренью. Как покрасить без шагрени
 
Собираюсь красить машину. Какие методы окраски без шагрени (ненравится мне шагрень в любом колве). Мои мысли 2 слоя лака полная сушка- мокрая шлифовка 2000 (3М) 2 слоя лака пожиже. На Ваш взгляд это правильная технология. Поправьте пожалуйста если я неправ.
PS Полировку после первых двух слоев лака не предлагать.

Страницы: 1