Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
оск
 
уважаемый д.тюльпаков скажите страну производителя марки trommelberg ,и как выбрать между оск usiitalia и trommelberg.понятно что usi зарекомендовавшая себя фирма но хотелось услышать ваши доводы в пользу trommelberga.в чем проигрывает итальянцу

<hr height=1 noshade id=quote>
стоит ли покупать рубанок sl42aev
 
Вопрос модератору и посетителям форума.Стоит покупать "рубанок" RUPES SL42 AEV ,целесообразно его использование для подготовки площадей или в конечной стадии доводить поверхность от руки?У кого есть опыт использывания "рубанка" поделитесь информацией пожайлуста, очень надо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Подскажите по ходу эксцентрика?
 
Основываясь на личном опыте я посоветывал бы вам уважаемый Фишермен BR 135 она удобней BR 65 лежит в руке мощности хватает и при снятии старого покрытия на бамперах есть возможность работать одной рукой , что иногда бывает нужно ,универсальный аппарат. И еще для финишной шлифовки ,под базу, отлично подходит LR 31,легкая и удобная , ихода 2,2 эксентрика хватает за глаза. У меня именно вот эти два аппарата ,я ими доволен и их полностью хватает для соблюдения технологии обработки.Искренне верю что как то помог с выбором.

<hr height=1 noshade id=quote>
о "рубанке"
 
Уважаемые посетители,если кто пользовался "рубанком" RUPES дайте свою оценку,хочу преобрести но сомневаюсь в целесообразности.Даст ли использывание рубанка ровную площадь или на финише прийдется пробивать деталь вручную.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1