Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Срочно требуется колорист в Волгограде
 
Из первого сообщения я понял, что кандидату на вакантное место предлагают: 15тыс (оклад) сделка (кол-во произведенной продукции (подбор) в рублях)

"Про проценты в тексте самого объявления написано: " %" ..."
В тексте обявления: часы (%)

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Всем доброго времени суток! Очень увлекательная беседа! Пришлось даже зарегистрироваться! Хотя, являюсь давно активным читателем форума.
Народ, в Волгограде действительно дела обстоят именно так, что нужно ,,учиться быть колористом в Волгограде"!)
Зарплаты на центрах редко превышают 17 000 полновесных рублей! Но есть и приятные исключения! С чем это связано - можно только догадываться... В соседних с Волгоградом городах всё гораздо лучше!
А что касается того центра, где требуется колорист, то это не работодатель здесь условия расписывал, а бедная девочка-колористка, которая уже отчаялась найти себе напарника на таких условиях!)

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Ну вот собссно и ответ на мой вопрос: проценты прибавят к пятнашке ещё 2000рэ.
Татачка, могу только посочувствовать! Нелегко найти желающих на место, где нужно и нервы тратить, и химию нюхать при весьма скромном вознаграждении.
Ну в смысле не просто желающих, а тех кто ещё и разбирается в этой профессии...

dr.Hider, приятно вытащить кого-то из "подполья" :)

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Вода-водааа. Кругом водааа :)
 
Рад. что кому-то сделал приятно!) А посочувствовать ей,в самом деле, можно! ,,Высококлассные" малеры там красят преимущественно встык (переходы же не оплачиваются!!!), а колорист, сделав кучу выкрасов, падает без чувств! Мужества им!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
попахивает "сетевиками" и рабством

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)