Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
О многом вкратце!!!
 
Здравствуйте!
Я к сожалению не являюсь мастером-маляром и информация мне нужна исключительно для общей образованности (халявщики автослесари!!! :))))
Мне интересно дюзы пульвелизаторов для краски, грунта, лака должны быть разного диаметра или можно использовать один пистолет.
Далее краски типа металлик, хамелеон и перламутр можно ли купить в готовом виде а то выложные вами формулы мне ни о чем не говорят.
Есть ли у вас интернет-магазин.
Нужно ли шлифовать\полировать грунт, краску, лак или только один слой. ?????????????

baseT@bazarov.net

Редактировано - Роман , 08/07/2003 19:03:24
 
Уважаемый Роман,


формат конференции не располагает к столь объёмным ответам, поэтому буду краток. У окрасочных пистолетов дюзы для грунта лака и базы могут быть одинаковыми, всё зависит от вязкости самого материала и цели, с которой этот материал применяется.

Возможны варианты нанесения материалов «мокрый-по-мокрому», где вполне достаточно одного окрасочного пистолета с одной дюзой (нужно только помнить о тщательной промывке пистолета перед использованием следующего материала).


В ассортименте материалов компании Spies Hecker присутствуют готовые краски, но, как правило, это те краски, которые нельзя смешать из набора компонентов, имеющихся в лаборатории по цветоподбору. Таких цветов очень немного (например, эксклюзивные цвета) и заказать их можно во всех филиалах и представительствах компании.


В настоящий момент Интернет-магазина нет. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту.


Ответ на последний вопрос «Нужно ли шлифовать\полировать грунт, краску, лак или только один слой. ?????????????» дать не смогу в силу отсутствия конкретного вопроса. Будьте так любезны, задайте вопрос более конкретно с указанием материала и четкой задачи которую Вы ставите перед собой. Только в этом случае я смогу ответить Вам понятно и дать чёткие рекомендации.



С уважением
Технолог – инструктор Аленичев Алексей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)