Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите проподает машина
 
Помогите пропадает Авто ВАЗ 21083 цвет песочно бежевый или 277 антилопа
никак не могу подобрать заводской цвет машины пробовал композитные краски sadolin ,glazurit, PPG, Standox краска становится либо с коричневым либо с морковно красным оттенком помогите пожалуйста

anar@company.baku.az


Satellite
 
Уважаемый Анар.

Компания «Интерколор» представляет в России краски фирмы «Spies Hecker», из которых можно сделать интересующий вас цвет. Сервисные формулы (разработанные для отечественных автомобилей) можно найти на нашем сайте в разделе «Учебный центр».

При нанесении эффектных красок необходимо очень тщательно соблюдать технологию, в частности, оттенок краски может меняться от множества параметров: техники нанесения, давления, подачи материала, размера дюзы и. т. п.. Для исключения возможных различий при окраске эффектными цветами («металлики» и «перламутры») рекомендуется применять технику «плавного перехода» (ремонтная краска «размывается» на прилегающую часть соседней детали). Данная техника является общепринятой мировой методикой и включена в курс обучения технологии окраски в нашем учебном центре.

С уважением, инструктор-технолог Олег Осипов.
 
Да да это все понятно но дело в том что маляр который будет красить машину достаточно грамотный и имеет огромный опыт работы, но к сожалению я не могу найти краску которая была бы сходна хотя бы на 90% не могли бы вы подсказать какими красками красят на вазе, если у вас в наличие такая краска (некомпазитная,весовая, в банках, в нашем городе мне пришлось объездить весь город и ни один колорист не смог помочь:(()
С уважением
Анар Масумов

Satellite
 
Уважаемый Анар.
Поскольку АвтоВаз использует для конвейерной окраски материалы нескольких поставщиков и качество окраски непостоянно, то
автомобили с одним и тем же номером цвета отличаются по оттенку. В зависимости от партии, оттенок готовой краски в банках тоже может быть разным. Поэтому
поиск банки готовой краски на конкретный автомобиль можно сравнить с игрой в лотерею.

С уважением, Олег Осипов инструктор-технолог.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)