Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Выбор абразивных материалов
 
Добрый день, скажите пожалуйста насколько принципиально если я на шлифовальную машинку Festool буду одевать 3М абразивы. Звонил в представительство Festool, там сказали, что при использовании их машинок с абразивами других производителей будет потеряна гарантия и что их абразивы служат намного дольше чем 3М.
Так ли это?
Заранее спасибо за ответ!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Позвони в компанию Coca Cola и спроси: "А ничего если я в бокал с вашим лого Пепси налью???", и послушай, что тебе ответят. И гарантия на что будет потеряна они не уточнили??? Машинка сломается или 3М на ней шлифовать не будет??? К нам недавно приезжал фестуловский представитель и показывал свои абразивы.. говорил то же самое: работают дольше и лучше триэмовского пурпура и т.д.... Не заморачивайся, работай чем нравится. У меня было время когда я не только 3м, но и мирку на фестул одевал и ничего. Лично моё мнение, но фестуловские абразивы - ххххх!!! Вот полирольки их водные интересно бы попользовать..

И ЛЮДИ, ПРЕДСТАВИТЕЛИ, давайте будем давать корректные и профессиональные ответы а не отмораживаться по тупому в надежде, что кто-нибудь да поведется. Какая гарантия?? О чем это вы???

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - dtulpakov , 11/07/2011 19:04:41
 
Барыги берега не видят...

<hr height=1 noshade id=quote>
 
...при использовании их машинок с абразивами других производителей будет потеряна гарантия и что их абразивы служат намного дольше чем 3М...

ааа-ха-ха-ха

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Ну понятно, а то я было подумал, что мы с их гарантии слетели за то, что 3М пользуем!!!)))))

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте!


Уважаемые господа!


При обсуждении на страницах форума вопросов, связанных с продукцией компании Интерколор, просьба придерживатся нормативной лексики. Кроме того, огромная просьба обсуждать вопросы по теме именно данного раздела форума, т.е. по оборудованию.


Для обсуждения расходных материалов имеется своя собственная ветка.

При повторных нарушениях данная тема будет удалена.


С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)