Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подбор стапеля
 
Посоветуйте пожалуйста полноценный комплект для измерения и правки кузовов любой сложности для установки в гараже размером 9 на 5 метров. Без лишних излишеств влияющих на цену. Спасибо!!!

<hr height=1 noshade id=quote>С этим надо что-то делать!!!
 
Здравствуйте!


Спасибо, что обратились в нашу компанию!


Прошу прощения за задержку с ответом!


Хочу сразу сказать, что универсальное решение подобной задачи будет неэффективно, поскольку оно будет достаточно дорогостоящим.

Прежде чем преобретать оборудование для кузовного ремонта, Вам нужно оценить рынок объема кузовных работ в Вашем регионе. Однако, даже не зная этого наперед, можно сказать, что основную массу кузовных работ будет составлять мелкий и средний ремонт, для которых у нас существует идеальное решение - напольные системы Wedge Clamp.


Я не буду сейчас расписывать все их преимущества, но выделю, пожалуй, только одно.


Напольные системы практически не занимают места в производственном помещении, поскольку рельсы, которые являются опорным элементом системы, устанавливаются в бетонный фундамент заподлицо с полом. Все остальные компоненты системы - анкерные зажимы, силовые стойки (башни), цепи, балки и т.п. легко демонтируются и удаляются из зоны работ по необходимости.

Я думаю, это то, что Вам нужно, имея в виду Ваши возможности с точки зрения производственного помещения.

Подробнее о системе можно посмотреть здесь:
http://www.intercolor.ru/catalog.asp?kid=27&cid=413&brid=27
Если Вам будет интересно это предложение, сообщите нам, и мы передадим Ваши контакты в нашу службу проектирования.


С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
Да WC реальная система, особенно в небольших помещениях. Огромный плюс - лёгкий вес всех элементов системы. Ближайшие конкуренты отдыхают.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Спасибо за ответ. Предложение заинтересовало, хотелось бы уточнить насколько хватит запаса прочности установки при вытягивании смятых , гнутых лонжеронов, силовых элементов кузова. Как определиться с ценой и комплектом?

<hr height=1 noshade id=quote>С этим надо что-то делать!!!
 
Здравствуйте!


Напольные стапели Wedge Clamp позволяют устранять все дефекты кузова, икривленные лонжероны и даже погнутые рамы внедорожников.
Вместе с тем, вся система достаточно легкая в буквальном смысле, поскольку все основные элементы изготавливается из алюминиевого сплава, применяемого в самолентостроении.

В качестве измерительной системы возможно использование любого продукта из тех, что имеются в ассортименте нашей компании - от простой сравнительной измерительной системы PMS той же Wedge Clamp, до лазерной С-Tronix от CHIEF.


С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)