Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Освещение в ОСК
 
Здравствуйте! Хочу сделать в камере нормальное освещение. В продаже есть длинные светильники дневного света по 300 руб, и герметичные, дороже, по 500, к тому же они более объёмные, а места у нас в малярке и так очень мало. Так вот, не опасно ли вешать негерметичные светильники?

<hr height=1 noshade id=quote>Pawasonic. ... Ideas for wife...
 
Здравствуйте!


Могу ответить лишь чисто умозрительно, поскольку наша компания не занимается именно разработкой подобного оборудования, а только его продажей.

Во всех видах камер и подготовительных мест устанавливаются светильники в ПОЖАРО- ВЗРЫВО-БЕЗОПАСНОМ исполнении, причем используется также и безосколочное остекление.

С другой стороны, нужно сказать, что в современных окрасочных камерах , благодаря большому воздухообмену, концентрация паров растворителей никогда не достигает пожароопасных концентраций, но Вы же знаете, что незаряженное ружье имеет тенденцию раз в ... стрелять.

Поэтому, настоятельно не рекомендую экономить на спичках.

А еще хочу сказать, что лучше приобретать профессионально исполненное окрасочно-сушильное оборудование, которое будет гарантированно безопасным, служить долго и работать эффективно.


С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)