Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Краскопульты
 
Хочу купить новый питолет Sata где как и сколько стоит и какой серии лучше! С дюзой 1.4???

<hr height=1 noshade id=quote>vaiper461
 
Или кто что насоветует очень интересно. Заранее спасибо всем!!!

<hr height=1 noshade id=quote>vaiper461
 
Всё уже купил!!! Сату 3000 с дюзой 1.4 за 367 евро!!!

<hr height=1 noshade id=quote>vaiper461
 
Здравствуйте!


Поздравляю с покупкой!

К сожалению, не успел вчера ответить на Ваш вопрос.

Просто хотел еще добавить, что SATAjet 3000 существует в двух вариантах - HVLP и RP.

Соответственно, первая модификация обеспечивает большую экономичность пр окраске, а вторая - большую скорость работы.


С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
Я бы даже так ответил. RP - хорошие пистолеты. А HVLP - экономичные и экологичные. Отсюда вывод: HVLP компромиссные пистолеты - страдает удобство работы.


RP форева!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Скорость больше устраиает чем экономия!!! Спасибо всем!!!

<hr height=1 noshade id=quote>vaiper461
 
Для распыления лаков HS серии пистолетом SATA RP, меньше керза при дюзе 1,3мм.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Здравствуйте!


Поздравляю с покупкой!

К сожалению, не успел вчера ответить на Ваш вопрос.

Просто хотел еще добавить, что SATAjet 3000 существует в двух вариантах - HVLP и RP.

Соответственно, первая модификация обеспечивает большую экономичность пр окраске, а вторая - большую скорость работы.


С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>у меня и 3000 тышный и РП .. рпешкой лак только хорошо класть а вот с массой хвлпешка помне лучше

<hr height=1 noshade id=quote>
 
приветствую,всех! у меня тоже 3000 RP,очень доволен. Я из него и базу кладу,и лак. Только для лака давление вместо 2 атм. делаю 2,5 и все ОК! А насчет быстроты работы,так это чистая правда,быстрее не встречал :)))

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Здравствуйте ребят подскажите пож-та, мне друг предложил два пистолета Sata Jet NR 2000 дюза 1,5
Sata jet RP дюза 1,3, практические новые в коробке может пользовался пару раз., скажите стоит ли брать???., материалы буду использовать Спец хекер и R М.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)