Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мега макс
 
У вас в катлоге есть мега макс однако не могу найти цен, подскажите пожалуйста


<hr height=1 noshade id=quote>artyr
 
Приветствую!


Цены на диагностическое оборудование GUTMANN, как и на все другое оборудование, предлагаемое компанией Интерколор, Вы сможете узнать, связавшися с любым нашим филиалом или представительством.

Список филиалов и представительств с телефонами и адресами находится здесь: http://www.intercolor.ru/pages.asp?pn=62.


С уважением,


Дмитрий Тюльпаков

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
 
Здравствуйте, господа посетители!
Поздновато заглянул сюда... Да уж лучше поздно, чем никогда.
Мой телефон 8-926-294-9160, меня зовут Виктор. Все последние новости от Курта Гутмана доступны Вам через меня. Комплектация ли, стоимость, Ваши скидки или подробные инструкции по оборудованию фирмы Гутман, все что пожелаете. Всегда готовые к демонстрации системы mega macs 50, mega macs 55, или, если Вы далеко от Москвы, демонстрационные материалы. Информацию могу отправить в ваш электронный адрес. Обращаться только в эту тему.


<hr height=1 noshade id=quote>Kurtik

Редактировано - VIK , 04/08/2006 13:54:24
 
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста как произвести обновление mega macs 55, какие необходимо произвести настройки.
У меня версия 2.2.
Очень прошу объяснить всё как можно подробней.
Пробывал обновить, но ничего не получилось.
Перерыл уже весь интернет но никакой информации так и не нашёл.
За ранее благодарен за ваш ответ.
С уважением Денис.


<hr height=1 noshade id=quote>
 
Аналогичная ситуация, пробовал обновить MegaMacs 55 с версии 2.6.1, не получилось, не знаю каким кабелем соединить его с компьютером. Помогите пожалуйста. 1a (пишем значек собака) tut.by

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Аналогичная ситуация, пробовал обновить MegaMacs 55 с версии 2.6.1, не получилось, не знаю каким кабелем соединить его с компьютером. Помогите пожалуйста. 1a (пишем значек собака) tut.by

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Здравствуйте!


Спасибо, что обратились в нашу компанию!


Mega Macs 55 подключается к COM-порту и обновляется через сайт Gutmann. Такое обновление доступно, но только начиная с версии 2.9
В Вашем случае прибор надо будет отправлять к нам в Москву или в Gutmann.

У нас есть пошаговая инструкция по обновлению прибора. Так что проблема только в обновлении до версии 2.9.

Для получения более подробной информации напишите мне на электронную почту.


С уважением,

<hr height=1 noshade id=quote>Дмитрий Тюльпаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)