Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Требуется персонал
 
Требуется для Дженсер Лобачевского:
Арматурщики – 20 человек
Маляры – 12 человек
Колористы – 2 человека
Технологи – 2 человека
Жестянщики – 4 человека

Контактное лицо РКЦ Князев Алексей - 79269963071


<hr height=1 noshade id=quote>
 
Не хилая текучка)) Всегда интересовал вопрос, почему у оф.дилеров ВСЕГДА такая дикая текучка кадров? Не думаю что дело в безрукости работников.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Похоже люди говорят правду о том, что Дженсер - чемпион по "текучке" кадров. Зато руководство - сплошной креатив!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
это не текучка. Это открылся новый цех, вообще нулевый, и туда набирают персонал. Потому и требуются все.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
А что, в этом новом цеху всё будет по другому?
<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - wed , 19/02/2013 15:14:31
 
в каком смысле по другому??? Нет, все будет то же самое, только для того, чтобы было то же самое, надо набрать персонал, чтобы все было как у всех. Это доступно? НОВЫЙ цех. Не было цеха и, бац, его открыли, поэтому он НОВЫЙ и туда набирают НОВЫЙ персонал, чтобы они там работали НОВУЮ работу...
Не знаю, как еще доступнее объяснить. С чего Вы берете, что там будет все по другому?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
в каком смысле по другому??? Нет, все будет то же самое, только для того, чтобы было то же самое, надо набрать персонал, чтобы все было как у всех. Это доступно? НОВЫЙ цех. Не было цеха и, бац, его открыли, поэтому он НОВЫЙ и туда набирают НОВЫЙ персонал, чтобы они там работали НОВУЮ работу...
Не знаю, как еще доступнее объяснить. С чего Вы берете, что там будет все по другому?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Большое спасибо, успокоили!
Всё будет по старому!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)