Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Очень нужен опытный колорист
 
ну, во всяком случае, данное объявление интереса у ОПЫТНОГО колориста не вызовет) это с нуля человека брать и обучать. 1500р в день - это очень мало. у меня знакомый в Москве разноробочим работает (с предоставлением жилья и питания) за 30000р, а здесь всё-таки ещё и вредно и нервно)))

<hr height=1 noshade id=quote>
 
обожаю график 4х4
а тут еще и с 10-19. норм
то есть минимум 30000 (350руб/подбор) можно заработать за ПОЛмесяца

PS. Хотя, по мне, так лучше/спокойнее в Ярославле, чем гастарбайтером в Мск)

Редактировано - вова , 17/05/2012 10:41:57
 
согласна полностью)))

<hr height=1 noshade id=quote>
 
1500р в день - это гарантированная ставка за выход на работу. А заработать можно и больше. Если сделать за смену 7/9 подборов, то это уже 2450/3150р. Количество подборов зависит не только от места приемки подборов(сервис или магазин), но и от качества работы колориста.

<hr height=1 noshade id=quote>uho
 
Chara, я имела в виду, что колористов много в Москве. Хороших мало везде, хоть в Москве, хоть на Камчатке. Вырождается профессия. Все хотят быть белыми воротничками, руками работать никто не хочет. А учитывая то, что сайчас здорово начинают срезать нормочас - колористом становится работать просто не выгодно. Uho, я бы рассмотрела этот вариант, как подработку для себя. Работаю 4 через 4, поэтому вполне бы получилось совмещать, но... Каширское шоссе это для меня другой край света((( Пока доеду - уже будет пора домой собираться...


<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Spanish_pupa, у нас такой ситуации и в помине нет ["Вырождается профессия. Все хотят быть белыми воротничками, руками работать никто не хочет. А учитывая то, что сайчас здорово начинают срезать нормочас - колористом становится работать просто не выгодно..."]
Как обычно: Москва - государство в государстве. Это у вас там кругом "белые воротнички", а у нас тут некоторые белые стали красными (манагеры просятся арматурщиками работать)

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Вспомнилось.. Как-то у нас тёрся с полгода столичный манагер от головного московского дилера. Так этот "ревизор" в итоге сказал, что у нас один минус: текучки кадров нет, в отсутствии которой конкуренция исчезает.
Мляя.. умилялись все над этим теоретиком

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Здравствуйте уважаемые колористы.
Для Вас есть работа.
1. На территории АТЦ Москва(Каширское шоссе, 61).
2. Подборы с сервиса и с магазина.
3. Краска Spies Hecker.
4. Оплата от 1500р в день или 350руб 1 подбор.
5. График если найду 2 колористов, то 4/4, с 10-00 до 19-00.
Мой телефон 8(495)2589392 Виталий.


<hr height=1 noshade id=quote>uho
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Виталий! А почему только 4х4?
Организуйте своих колористов в МПК (минимальный производящий комплекс) и предложите им оплату труда основанную на оплате "эффективного времени".
Будет гораздо интереснее!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Вова, вот из-за таких "теоретиков" страдает производство, коллектив и все остальное. Нам вновьприбывший директор постоянно повышает план, хотя несложные арифметические действия указывают на то, что на данной площадке невозможно выработать такие нормы. А ему пофиг, он обещал, его за это директором поставили. А то, что колорист не может делать по 38 машин в день - ему наплевать. Ну и все такое пр. В результате - народ потянулся на поиски лучшей доли.
А у нас, кстати, наоборот, арматурщики в мастера-приемщики просятся. И уходят, как только появляется возможность. Ибо не платят.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
дааа, судя по всему, везде такая веселуха) в общем сидеть надо на одном месте и никуда не бегать, всё-равно ничего хорошего не набегаешь... а по поводу количества подборов - надо вашему директору предложить хотя бы одну краску сделать, Бог даст - за неделю управится) на монобрендовой станции(по своему опыту) можно сделать красок 14 в день, это все с колеровкой, не просто налить и по лопатке посмотреть, а именно с подгонкой под определённую машину и без переходов, за большее количество уже по соответствию без особых претензий, ещё зависит от бренда, а на мультибрендовой и того меньше...

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)