Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
организация автосервиса
 
Здравствуйте
Меня интересует стоимость услуг по проектирования автосервиса, подбору, установке и наладке оборудования, а также время исполнения работ и т.д.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Сергей, здравствуйте


Специально для своих клиентов компания “Интерколор” ввела отдельную услугу – проектирование автосервисов – и организовала собственный отдел проектирования, сотрудники которого помогут создать проект любой станции технического обслуживания или организовать новый участок ремонта автомобилей: участок кузовного ремонта, регулировки развал-схождения или шиномонтажного стенда. Для этого используются инженерные новшества и самые современные программы планирования, например, такие как AutoCad.

Проектирование автосервисов подразумевает под собой предоставление подготовленного Вами технического задания нашим сотрудникам, которые исходя из самого задания, специфики СТОА, ее общей площади и планировки:


- произведут расчет необходимого числа рабочих мест, учитывая при этом получение максимальной отдачи от работы оборудования и общую эффективность деятельности автосервиса в целом;
помогут подобрать необходимое оборудование, максимально полно удовлетворяющее установленным требованиям, с учетом планируемой производительности ремонтного автопредприятия и спектра решаемых им задач;


- осуществят поставку и установку выбранного оборудования, а также расскажут о текущем, гарантийном и послегарантийном обслуживании.

Специалисты из отдела проектирования в самые сжатые сроки качественно выполнят данное Вами техническое задание и представят проект, идеально подходящий именно Вашему автосервисному предприятию.


Данная услуга осуществляется бесплатно.


С уважением,

Олег Каменев,
Менеджер Учебного центра



<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 24/03/2006 15:56:45
 
Сергей, доброе время.



Как вы понимаете, каждый проект это индивидуальность.
Предлагаю Вам обратится непосредственно в ближайшее подразделение "Интерколор".
Если вы находитесь в Московском регионе то вы можете приехать в "Интерколор-Трейд" по адресу ул.Верейская д.29 корп.134-а офис-1,
предварительно созвонившись по телефону: 221-5260.
Если вы из другого региона, то укажите город и мы подскажем координаты филиала более близкого к Вам.


С уважением, Макс Дорофеев
Тех.Директор
Учебного Центра "Интерколор"






<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)