Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
еще раз о диллерстве...
 
доброго времени суток!
воопщем такая ситуация....сейчас мы работаем с лабораторией и колорбоксами Colomix, но так как это молодая фирма то некоторых цветов в колорбоксах просто нету.....ну и со всеми вытекающими из этого последствиями....
сейчас в наши планы входит расширение работ, и я бы хотел поинтересоваться, вы работаете как поставщики со странами СНГ, в частности - Кыргызстан, или у вас уже может быть есть диллеры в нашей стране? Так же меня интересует стоимость лаборатории по цветоподбору и документации.


с уважением, Андрей Детенков.

<hr height=1 noshade id=quote>лучше вначале протупить и быть асом, чем не тупить и быть ламером пожизненно.
 
Добрый день, Андрей!

У компании Spies Hecker есть дилеры в Кыргызстане. Мы передали ваши контактные данные управляющему по продажам и маркетингу в Восточной Европе. Что касается стоимости лаборатории по цветоподбору Spies Hecker и документации, то вся информация выслана на ваш личный почтовый ящик.

Каменев Олег,
Руководитель Учебного центра «Интерколор»


<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 15/12/2005 10:44:27
 
здравствуйте!!!
прайсы на лабораторию.....впринципе вы мне уже высылали.....огромное спасибо Вам.
Трудность заключается вот в чем,....ваши колорбоксы просто нового образца....95-05гг....., таких машин в нашей стране очень и очень мало...
В основном мы щас работаем с машинами 80-90гг., плюс еще трудность возникает с ценой компонентов. Я понимаю что для России это нормальная цена, но вот у нас это получается очень дорого. У нас просто никто не будет покупать краску. (плюс ведь еще транспортировка).



<hr height=1 noshade id=quote>лучше вначале протупить и быть асом, чем не тупить и быть ламером пожизненно.
 
Андрей, доброе утро!


В вашем случае, т.к. вы работаете большей частью со старыми автомобилями, мы рекоммендуем заказать каталоги SH Color Index Basis(цвета до 1992) (арт.49000926), где вы найдете все цвета легковых автомобилей начиная с 60-х годов по 1992г. Что же касается цены компонентов, то Spies Hecker представляет собой систему авторемонтных эмалей высочайшего качества. А за качество надо платить! Отдельно отмечу, что у компании "Интерколор" действует система скидок!


Каменев Олег, Руководитель Учебного центра "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 30/11/2005 11:01:28
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)