Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Хочу свой бизнес
 
Уже давно подумываю о собственном бизнесе . И вот вроде подвернулась ситуация. Выделяют место на автозаправке города. Специальное предложение по шиномонтажу и балансировочному стенду Trommelberg внимательно прочитала. Цена действительно приемлемая. Хочу на территории автозаправке поставить крытый повильон. Вот и прошу совета и помощи. Кто что по этому поводу думает? Может слабовато по техническим параметрам или лучше в другом комплекте оборудование покупать? Как с ремонтом и обслуживание дело обстоит? На большие фуры не ориентируюсь, так садово-огороднических, городских автолюбителей вижу клиентами.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уважаемая Notlazy,


Не секрет, что инвестиции в крупное оборудование могут быть очень и очень большими, однако, реальная прибыль зачастую появляется лишь в течение нескольких лет с момента организации производства.
Малый и даже средний бизнес не всегда может позволить себе такое, поэтому при организации сервисной станции рекомендую обратить внимание на срок окупаемости используемого оборудования.


Рассчитать срок окупаемости Вам поможет следующая формула:


SPP= I/M


SPP - это простой срок окупаемости (год), I - первоначальные инвестиции (стоимость оборудования), M - планируемая прибыль за вычетом эксплуатационных и прочих затрат (в период анализа).


Замечу, что Trommelberg - это оптимальное предложение для автомастерских, которые желают получить оборудование одновременно с хорошим качеством и с коротким сроком окупаемости.
Также не надо забывать, что шиномонтажное и балансировочное оборудование всегда является ликвидным продуктом и сохраняет хорошую остаточную стоимость даже по истечении всех установленных сроков эксплуатации.


Положительные отзывы по оборудованию Trommelberg имеются, - достаточно обратиться в филиалы "Интерколор" и пообщаться с существующими клиентами, использующими Trommelberg в своем бизнесе.


Удачи Вам!


C наилучшими пожеланиями,


Дмитрий Иванов
Руководитель учебного центра

Редактировано - TRAINER , 07/06/2005 15:50:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)