Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Abettor Супер человек! Огромное за все спасибо!
 
действительно,есть такие люди,которые не просят. но есть и такие,которые никогда не дают((

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Улыбнуло)))
Мариночка, дорогая, каким образом ты это выкопала?)))
Миноискатель в добром и хорошем понимании этого слова))

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
При каждом дворе должен быть свой шут...
Модераторы, повторно прошу - удалите ту тему, да и эту заодно - аж хоть в раздел не заходи...
Или откройте раздел "болталка", и снесите все подобные темы туда...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
При каждом дворе должен быть свой шут...
Модераторы, повторно прошу - удалите ту тему, да и эту заодно - аж хоть в раздел не заходи...
Или откройте раздел "болталка", и снесите все подобные темы туда...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Конечно можно беспредельно любить своё собственное мнение, но можно проявить при этом чуточку уважения и к противоположному.
Замечу, что я никогда и никому не жалуюсь.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Значит если другие просят помощи, то они попрошайки, а если я буду выпрашивать идеи по оптимизации системы организации труда в цехе и способах увеличения нормо-часов в месяц, то это только безобидная дискуссия? WED, ты не просишь формулы только потому что они тебя не интересуют. У тебя немного другой профиль работы, а не конкретно колористика.
На этот форум все приходят за помощью или поделиться своими наработками и опытом. А вот ты, Wed, здесь зачем?
PS. Я читала тему на КУЗОВе, созданную тобой об увеличении нормо-часов. Там тоже ничего внятного от тебя не было.
И причем здесь Павлик Морозов? Тоже мне батя нашелся.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Значит если другие просят помощи, то они попрошайки, а если я буду выпрашивать идеи по оптимизации системы организации труда в цехе и способах увеличения нормо-часов в месяц, то это только безобидная дискуссия? WED, ты не просишь формулы только потому что они тебя не интересуют. У тебя немного другой профиль работы, а не конкретно колористика.
На этот форум все приходят за помощью или поделиться своими наработками и опытом. А вот ты, Wed, здесь зачем?
PS. Я читала тему на КУЗОВе, созданную тобой об увеличении нормо-часов. Там тоже ничего внятного от тебя не было.
И причем здесь Павлик Морозов? Тоже мне батя нашелся.

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Были бы чуточку внимательней, тогда заметили, что я не выпрашивал чужую идею, а просто проверял свою практическую наработку.
Ну, а про Павлика Морозова раньше знал любой школьник. Просто ваши поступки схожи!


<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>Ну, а про Павлика Морозова раньше знал любой школьник <hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>

Wed, ты и впрямь считаешь себя самым умным.


<BLOCKQUOTE id=quote><font size=1 face="Verdana, Arial, Helvetica" id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Просто ваши поступки схожи!<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Обоснуй.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
<BLOCKQUOTE id=quote><font size=1 face="Verdana, Arial, Helvetica" id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>Ну, а про Павлика Морозова раньше знал любой школьник <hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>


Wed, ты и впрямь считаешь себя самым умным.


<BLOCKQUOTE id=quote><font size=1 face="Verdana, Arial, Helvetica" id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Просто ваши поступки схожи!<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>


Обоснуй.

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
- Самым умным? Да нет же. Напртив, высказывания в мой адрес отдельных участников меня просто умиляют и одновременно заставляют задуматься.
Где уже точно я буду называть себя дураком,так это в обосновании схожести ваших поступков с поступками Павлика Морозова. Вы же сразу скажете: "Я не поняла". Скажу только, что "Павлик Морозов" - имя нарицательное.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - wed , 26/11/2011 12:14:26
 
Заранее прошу прощения у модераторов за некоторое отклонение от обсуждения вопросов по технологии.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Мда...Wed, Вы случайно не Анатолий Огурцов? У него тоже была мания величия, помноженная на абсолютную ересь в мозгу... Вы когда что-то пишете - читайте перед тем, как отправлять. Иначе рискуете быть не только непонятым, но также отвергнутым, осмеянным и отторгнутым. Нонконформизм - это прекрасно. Но в таком случае, либо читайте с миром, либо высказывайтесь по теме. Про П. Морозова - перечитайте еще раз этот опус, а потом подумайте, насколько верно Вы его применили к Марине. Вы просто человек-катастрофа, который умудряется испортить любую тему, любой разговор и любое начинание.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)