Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Помогите новичку
 
Да с добавкой все равно блестит!!! Надо лак ложить сухими слоями, чуть дал растечься, и вот он - глянец!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Вопрос технологам!!! Где можно взять информацию по технологии нанесения матового лака 8085 на русском языке? Буду Вам очень признателен!!!
 
Смотри здесь: http://www.intercolor.ru/pages.asp?pn=519

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Подскажите пожалуйста кто как делает. Если клиент заказывает предположим 300 гр. краски, то какую краску ему наливать густую или 300 гр. уже с учётом растворителя для базы?

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
 
а Вы сами у клиента спросите про это. либо узнайте - какая деталь красится, марка авто. и сами поймете всё

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Если начинать с нуля, желательно поприсутствовать в малярке , пообщаться с малярами. Намного легче будет, чем так представлять, что там за дверью.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
вся эта инфа об автоэмали есть в прайс-листах магазинов-колеровочных. можно в интернете поискать с пометкой на ваш регион

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Да нет Вы меня не поняли! У меня своя лаборатория, есть прайс, вот мне и интересно кто как продает - если в прайсе 300 мл. , то это какой краски густой или уже готовой?

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
 
я Вас прекрасно понял. сам я ничего не продаю, поэтому и предложил поинтерес-ся у ближайших конкурентов. мониторинг

<hr height=1 noshade id=quote>
 
краска продается всегда в литрах и всегда густая(растворитель прилагается в нужном объеме)

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)