Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
АУДИ Q5 LD5W
 
Прошу помощи..может кто уже делал на ауди Q5 2011 года.я в засаде..дверь встык(((

<hr height=1 noshade id=quote>
 
ау!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
И ТИШИНА..((((

<hr height=1 noshade id=quote>
 
наверное, не делал никто. У меня по фольцвагену туарегу тоже тишина на всех форумах. Третий день мучаю автомобиль, так что не отчаивайся... Все получится со временем.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
если бы она одна была у меня ..))еще 20 стоят ждут..)))наши технологи-колористы не знают по этой формуле ничего..я вчера звонила..во вторник обещали на разработку формулы колориста прислать с интерколора....а ауди -север тоже помалкивает..говорит у них только на а4.. 2 формулы.а базы вообще нет.странно -центр вроде бы не новый..а наработок нет...видимо колористы там не задерживались особо и с собой уносили свои произведения,но я их пылила..не-то..сделать не могу пока..да и время убивать не хочется с одной дверью...

<hr height=1 noshade id=quote>
 
если тебе что-ниб.надо по ауди..я могу посмотреть из тех.что делали..к нам частенько они заезжают

<hr height=1 noshade id=quote>
 
На Ауди много лет проработала одна женщина(сейчас ушла на пенсию). Так она не оч.любила комп., и фик знает, вела ли записи. По напарникам её не знаю, но судя по рассылкам вакансий, колориста они оч.редко меняли. Другое дело, что не все своими рецептами делятся... И практически по всему Рольфу отсутствует практика создания рецептурной базы на сетевых дисках. Сохраняются рецепты хаотично и далеко не все.

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Вода-водааа. Кругом водааа :)
 
я с ириной периодически общалась..я тоже в рольфе работаю..но она ушла и теперь там работает леша и новенький колорист..я с ним не знакома.говорит.что базы наработок практически нет..

<hr height=1 noshade id=quote>
 
вроде бы получилась ауди..сегодня будут красить дверь..если будет хорошо,я скину формулу

<hr height=1 noshade id=quote>
 
эх...вот чего-чего, а ауди ко мне не заезжают((( Три года я отработала на Ауди-центр Петербург. Сетевых наработок у меня тоже нет, зато все базы в тетради. Они же постоянно возвращаются. Через полтора года работы уже просто по наливала по базе.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)