Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
FORD FOCUS КОД:EHYE
 
РЕБЯТА,МОЖЕТ КТО ДЕЛАЛ НА ХЭЧ БЭК ?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
это типа дип россо ред? Или что это?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
ОСНОВНОЙ КОД 2472СМ-1..КРАСНОЕ ТАКОЕ ЧУДО-РАСЧУДЕСНОЕ.ПЕРЛ.ПО ФАНДЕКАМ ПОДХОДИТ ВИЗУАЛЬНО ПАНЕЛЬ 88195.НО ПЫЛИШЬ ТЕСТ И ХОЧЕТСЯ РЫЖЕНЬКОГО НА ПЕРЕД И МАЛИНОВОГО НА ФЛОП..МОЖЕТ КТО ДЕЛАЛ?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
КСТАТИ,ЛЮЧОК ПЛАСТИКОВЫЙ

<hr height=1 noshade id=quote>
 
ЛЮДИ,МОЖЕТ КТО ФОРДЫ КРАСИТ,ДАЙТЕ ФОРМУЛУ..Я ЖЕ- ВСЕГДА ПО ТОЙОТАМ И ЛЕКСУСАМ ОТКЛИКНУСЬ!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
мне бы точно знать что это за чудо. Если дип россо все таки - могу предложить последнее творение, как раз с желтым углом и малиновым лицом. Я форды регулярно крашу, только вот по кодам плохо ориентируюсь.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
а мне надо,что бы лицо было рыжее,а флоп-малиновый..это форд европа,код 2472см-1,EHYE,2 ,Х.ПОДХОДИТ ПАНЕЛЬ НОМЕР 88195..ВСЕ УСТРАИВАЕТ ДО НЕЛЬЗЯ НАОБОРОТ..МНЕ НАДО ВСЕ НАОБОРОТ В ОТТЕНКЕ..ПОМЕНЯТЬ ФЛОП И ПЕРЕД

<hr height=1 noshade id=quote>
 
такого у меня еще не было(((( Очень жаль, что не смогла помочь. А рыжее лицо и малиновый угол попробуйте добится 564 с 503. Только по чуть-чуть. Разбавьте Ваш 595 564-м. Я так поняла по составляющим, что цвет смахивает на кашкай NAJ. Именно так я и делала. 532 564 503. 506 дает на угол отвратительную рыжину, может попробовать его подрезать?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 01/06/2012 22:00:35
 
спасибо за совет!!!я прислушаюсь к нему обязательно!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)