Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отпуск
 
Раз молоко дают,значит считают вредной,так что добивайтесь и отпуска и доплат.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
о как. Надо у насяльника поинтересоваться, куда он мой третий отпуск заханыжил)))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Печаль в том что такой шоколад не во всем РОЛЬФе далеко!У нас в Питере ни о какой вредности речь не идет,да и о зарплате в 50т.р. мы
не мечтаем!Хотя может на всех ДЦ по разному!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
В моем рольфе еще маленькая зарплата,по сравнению с другими

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Короче говоря, хорошо там, где нас нет

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Это точно

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Марин, это где же в Рольфе ещё больше платят то? У нас чутка поменьше выходит( если бонус не начислят) и никакого отпуска за вредность! Кстати вот всё думаю как бы этот вопрос поднять и как ни странно маляры не проявили никакого интереса к этому вопросу...
Кстати до тебя на вашем дц ничего такого не было. Девчонки волком выли и в итоге поразбежались.

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Вода-водааа. Кругом водааа :)
 
Хотя можед на Тойоте, "Звезде" или у "властелинов колец"...Хто их знаед. Мафынки у них подороже будут наших...
Tina-Valentina, не просветите нас про Тойота-Ясенево?

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
Вода-водааа. Кругом водааа :)

Редактировано - Cтилbная BblxУxoлb , 11/06/2012 16:38:27
 
Да действительно,до меня ничего такого не было,но поменялось руководство,и все стало.Когда я пришла то и бонусов не было.Я о них и незнала,но сходив на подработку на Тойету -ясенево,поняла ,что я лох,мне предложили перейти туда,так как так зп 60 т.р,и бонусы к ней,но мое начальство узнав об этом,быстренько подняли зп,и как оказалось и бонус тоже у нас должен быть,все пересчитали,выплатили.Это все зависит от руководителя

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)