Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ява
 
подскажите где можно найти инфу на яву 650 69года чешскую.


<hr height=1 noshade id=quote>
 
Abettor ты опытный калорист может ты мне чем поможеш мне важно найти оригинальный цвет вишня может чего слышал?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Как он вам поможет? Этот завод находился в стране принадлежавший к странам соц. лагеря и краски были соц. лагеря и формулы по которым их можно было их воссоздать. Даже если найти эту формулу, то где взять те компоненты. У капиталистов была своя кухня, у них вряд-ли формула на эту технику есть. Я думаю что воспроизвести цвет в оригинал на то время невозможно. Даже если найти покрашенную деталь родной краской, то она за это время выцвела. Да и формулы не всегда отражают действительность. Возможно помощь может оказать сам завод.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
У нас в мобике в 2к есть, но корректный перевод врядли получится.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
По копался у себя в старых бумагах, что-то не смог найти, где-то был букварь, я им ни разу не пользовался. Помню в нём были формулы на весь советский автомобильный ряд, хотел найти и посмотреть может и на мотоциклы там есть, возможно ушёл на помойку, из-за своей бесполезности. Я помню там компоненты были однако МЛ-97. Что МЛ это точно но с номером могу ошибаться, помню, что под таким номером канвеер не красил.


<hr height=1 noshade id=quote>
 
http://www.roland-bauer.de/tipps/jawarot.htm

Родной цвет-8850
Замена RAL 3004

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)