Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
VW Tiguan C9X
 
вот такой у меня Tiguan получился
502 - 336,0
593 - 26,0
529 - 20,0
514 - 6,8
542 - 12,0
527 - 40,0
568 - 1,6


<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
 
chara попробовала рецепт на джетту...краснющий в угол шопепец((( Ни на одну не подошел(((

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
у меня это две основные формулы, та формула, что на Jetta встречается редко, но по ней делаю практически без колеровки, когда приходят подобные. по второй формуле чаще с доколеровкой, как правило или/или 527 -, 501 -, 799 -, и ещё перл белый меняю 586,570,591

<hr height=1 noshade id=quote>
 
с LC9X вообще горя не знаю, машина приходит, по тесту смотрю, наливаю на полный объём, напыляю тест, закрываю. всегда красим встык, претензий ни разу не было. а этот цвет у меня каждую смену приходит и не по разу. работаю в обеих сменах, вот. напыляю 100/80/20, возможно этот оттенок Вам ещё не попадался, в первый раз я его буквально рожала, потому как ничего не подходило...

<hr height=1 noshade id=quote>
 
у меня джетта и тигуан получились так:
502-259,2
799-37,5
547-25,5
542-13,3
554-40,0
563-10,0
558-7,5
568-2,5
533-5,8
506-3,5
529-1,2
мокрый слой и припыл (чтобы зерно поднять). Вообще добавила бы еще 799-10,0, это сейчас смотрю на машину покрашеную.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
ага. Вот и я его каждую смену рожаю. И все никак, млин, не рожу. Стоят два, тигуан и туарег. Лицо темное, чистое, фиолетовое. Угол нежно малиновый. И чего делать???
))))))))))))) а делается в таких случаях вот что: Орете на мастера, который вздумал подкалывать на 26-й машине, что долго возишься с черным цветом, сливаешь все колерованное в одно, крестишь маляра, вручаешь ему все это и все))))) Классный выход из положения. Надеюсь завтра обойдемся без перекраса на черном цвете)))) Нет, я не псих, просто и у моей доброжелательности есть пределы.
<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 30/05/2012 18:17:34
 
Оль! я не решился твоей формулой пассат сс заднюю дверь покрасить, сделал выкрас, со всех улов синей. Забулькал свою, но с блёстками не угадал. На машине они такое ощущение как будто сверху краски рассыпаны. Нанесение делал сухое, не помогло. С трёх шагов выгдядит нормально или в тени, но когда солнце и рядом- капец. Отдал машину так.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
ага, ну видишь, синей, а у меня она была покрасней, чем надо. А блестки у меня не были такие уж яркие, и перлика синенького явно надо было больше лить. Вот так то...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Вот тебе и чёрный, что не положи уже не чёрный. Может у кого такой попадался, поделился бы?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
да смысл??? Тут их выложена масса. Кто-то каждый раз чем-то красит. Сливаешь - выясняется, что не в дугу. Я так с фольцами сколько раз уже накалывалась. Сделаешь цвет, думаешь, ну все, на этом мои мучения закончились...ан, не тут то было!!! Приезжает следующая, и начинаешь, как в первый раз!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)