Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Hyundai Santa-Fe New 3M (белый)
 
специалисты по хундаям, кому попадалось это чудо? Есть наработки?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 

КРАСКИ

КОД КРАСКИ 3M


ВВЕДИТЕ КОЛИЧЕСТВО 180
213,6
МИКСЫ ПРИМЕЧАНИЯ
501 203
525 9,5
523 0,9
522 0,2

сам не делал


<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - мишаня , 07/02/2012 23:25:06
 
Оль ну чего не позвонила - я сегодня работал.
Набери мне с утра - дам номер Жени Кубанцевой (с завтрашнего дня её смена)
Или через Genser попытайся пробиться. У нас для сантафок 3M хорошая наработка есть.

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
Да я твоей сменщице несколько раз звонила - не особо приветливая женщина, так что я как нить постараюсь вывести сама, тем более, что цвет белый. Или сам ей позвони, попроси. Тебе она явно не откажет...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 

КОД КРАСКИ 3M светлый
col 293
от 24,04,11
ВВЕДИТЕ КОЛИЧЕСТВО
100
МИКСЫ ПРИМЕЧАНИЯ
511 101 2,5 слоя
525 7,6 Из "п.Н."
523 0,6
522 0,1
520 0,1

Красим этим последнее время( с осени11г.)
Необходимо наливать очень точно. Чтобы нужная цифра на весах появлялась после того как весы, образно говоря, "задумались". Ну кроме 511го компонента. Слои( первые два) наносить мокро, но не заливая их жирно. Последний слой (тот что 0,5) наносить для выравнивания. Не сухо. Грунт светлый.


<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
 
Выхухоль, Вы не только стильная, но и с юмором :0)
Я тут прикидывал, а в какой момент мои весы начинают задумываться?
Солид хоть как наносите - не испортите, главное - прокрасить

<hr height=1 noshade id=quote>
 
С солидами не работаем. Все рецепты расчитаны под лак. Опытным путем проверяли- разница от нанесения имеет место быть. Объяснение вижу в разной плотности пигментов. Слово "задумались" в моём сообщении специально взято в кавычки, что согласно правилам написания русского языка подразумевает : В переносном смысле.
К слову о различии: моя сменщица , сделав белый выкрас из моей же банки, получает в результате более светлый и менее жёлтый тест на всех белых красках :)

<hr height=1 noshade id=quote>Рольф( Mitsu,Mazda,Hyundai)
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>моя сменщица , сделав белый выкрас из моей же банки, получает в результате более светлый и менее жёлтый тест на всех белых красках :)
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote> вот это умение!!!
Я ВСЕ без исключения белые цвета крашу на белый грунт в два мокрых слоя. Полумокрые на солидах смысла нет наносить, это ни на что не повлияет.
Что касается хундашки то получилось следующее:
501-827,0
525-44,0
523-3,5
522-0,4
506-0,2
555-1капля
520-0,1
точностью налива никогда не отличалась, но проблем с белыми цветами не имели никогда.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
солидные цвета - неэффектные, уни, т.е. без частиц металлика/перла/ксираллика. И если технологический процесс не нарушен, то всё должно быть в цвет, как ни крути. И , как колорист системы SH, я догадался, что речь идёт о сольвентных красках/органика с применение лака (просто увидел перечень пигментов).
Кто-то из вашего дуэта (вы или ваша сменщица) немного грешит непрокрасом, поэтому и различия при нанесении, либо существуют другие факторы (плохо размешали краску,например).
Ну и о метафорах)) просто улыбнул ваш слог и... Всё нормально, спасибо за формулы!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Давай Выхохули наваливай цифры, а там разберем Ваше мастерство.



Редактировано - мишаня , 10/02/2012 19:26:39
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)