Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
daewoo matiz 10L help
 
Помогите пожалуйста,деу цвет 10L есть у кого наработки?У меня не подходит под оттенок>получается не тот.Люди по Шпицу тока пишите формулы за ранее спасибо!

Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.

Редактировано - , 08/02/2012 11:41:36
Спасибо!

Редактировано - , 08/02/2012

Редактировано - PriBamBaSS , 08/02/2012 14:43:39
 
201-148,3
225-0,9
317-0,6
они все разные.иногда добавляла капильку розового 219

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите пожалуйста,деу цвет 10L есть у кого наработки?У меня не подходит под оттенок>получается не тот.Люди по Шпицу тока пишите формулы за ранее спасибо!

Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.

Редактировано - , 08/02/2012 11:41:36
Спасибо!

Редактировано - , 08/02/2012

Редактировано - PriBamBaSS , 08/02/2012 14:43:39
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
 
что именно у тебя не подходит?какой нужен оттенок?
с деу 4года работала с этим цветом небыло замарочек.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
что именно у тебя не подходит?какой нужен оттенок?
с деу 4года работала с этим цветом небыло замарочек.

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote> Луна мне принесли пластик оторванный с переда и вот я по формуле слил на выкрас крашу у меня получается бело-сероватый флоп сжелта

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
 
Луна мне принесли пластик оторванный с переда и вот я по формуле слил крашу у меня получается бело-сероватый

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
 
принесли кусок пластика от бампера,стоит ли браться?знакомый маляр уже был сказал что пласмас этот красят даже не шкуря)вообщем разница будет в цвете

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
 
у меня получается бело - сера-синий

<hr height=1 noshade id=quote>Не судите строго новичка, ведь все когда то начинают с первого лючка.
 
я деу вообще отказывалась подбирать по пластику т.к. у них цвет другой и вечно непрокрашены.у матизов даже облицовка отличается от бампера и кузова.так что отличатся она будет.
вот только ты несказал какой тебе нужен оттенок.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
а если чесно,встречается деу новый с разными оттенками кузова.это так на заводе красят.была у меня нексия новая,только что с завода, так у нею одна бачина с 3 оттенками.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)