Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Новая страничка колористов
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Был такой Вася на Рефинише - это не ты?
Пиши сначала свои , как тебе кажется, мудрые фразы на A4 маркером,
и после нескольких прочтений решай, вбивать тебе это в Форум, или не стоит.
По-дружески, как психолог, советую.
Ин май хабл опенион, ты всем стал противен, Wed.
Меняй ник и становись хорошим, либо вообще исчезни.
Толку здесь от тебя абсолютно никакого.
Баламутишь чего-то, как укуренный.
Ни пользы, ни дельных советов. Сплошной негатив путанными фразами.
Честно, ЗАДОЛБАЛ!!!


<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Спасибо конечно! За столь яркое проявление неравнодушия к моей персоне.
Но мне всё равно кажется странным предложение предоставлять колористам свои адресные данные и телефон в обмен на право допуска в ваш форум.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
1) В форум (не мой, а общий) заходит кто хочет, и многие почти сразу получают права админа
2) Если про закрытую страничку... Вэд, ты готов выложить на всеобщее обозрение свой номер? Чтобы тебе постоянно названивали не пойми кто, кого ты не знаешь?
Поэтому страничка и закрытая, только для тех, кто "в теме", сорри за выражение.
И вообще, всё больше склоняюсь к тому, что никакой ты не физик-ядерщик, а обычный пятиклассник, отставший немного в развитии. Не надо на мои фразы кидать свои тупые реплики. Ты и так у всех как гвоздь в пятке.

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
Пардоньте, Господа, но меня никто не задолбал. Вот только не надо за всех высказываться. Решайте свои личные проблемы в личной переписке.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
1) В форум (не мой, а общий) заходит кто хочет, и многие почти сразу получают права админа
2) Если про закрытую страничку... Вэд, ты готов выложить на всеобщее обозрение свой номер? Чтобы тебе постоянно названивали не пойми кто, кого ты не знаешь?
Поэтому страничка и закрытая, только для тех, кто "в теме", сорри за выражение.
И вообще, всё больше склоняюсь к тому, что никакой ты не физик-ядерщик, а обычный пятиклассник, отставший немного в развитии. Не надо на мои фразы кидать свои тупые реплики. Ты и так у всех как гвоздь в пятке.

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
- Гвоздь в пятке? Лично Вам советую взять повыше!

А если серьёзно, то нужно свои намерения серьёзнее аргументировать, и не заниматься саморекламой. Предполагаю, что есть колористы владеющие профессией не хуже чем Вы.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - wed , 09/11/2011 20:40:52
 
Прекратите вы уже этот чудный обмен комплиментами. Макс старается облегчить жизнь колористам, честь ему и хвала. Как это у него получается - это уже дело третье. Те, кто здесь сидит - взрослые люди и вполне могут решить сами - участвовать им в этом кипише или нет. И если они пишут свои координаты - значит отдают себе отчет в том, что делают. Так что тут каждый сам решает и несет за решение отвественность. Макса я могу понять. Почему то каждое его начинание такого рода встречается в штыки, хотя, право, я, господа, не понимаю почему. Человек старается, а его поносят...
И кстати...насчет 15 и более компонентов... А знаете ли вы, что на заводе, стремясь создать продаваемый цвет (забыла, как это умное слово называется в маркетинге), в краску льют и 30 компонентов и более. Добавляют порошки, биндеры и хамелеоны. Алю Шайн от Мерседес чего стоит. Когда на подложку из мелкого серебра мы пылили тонюсенький слой хрома, чтобы добиться результата, как Вова правильно выразился - иллюзии. И добивались. Так что оставьте вы Макса в покое, в конце то концов. Wed, такое ощущение, что к господину Борисову Вы испытываете личную неприязнь. А ее, как сказала Лора, верно было бы все же решать в частном порядке, а не выносить на всеобщий доступ. Вы нас предупредили. Мы Вас услышали. Достаточно, как мне кажется.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
мы пылили тонюсенький слой хрома
<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
А у нас нет хрома. Его можно заказать в S.H, он наверное дорогущий?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
мы заказывали хром на alsa-paint.ru. Не знаю есть ли он в интерколоре и сколько он стоит. На этом сайте комплект брали за 17000. Первый комплект маляр-технолог полностью извел на пробы, ибо красить хромом невероятно сложно. Я пробовала. Все должно быть идеально. Давление, пистолет и уверенность в себе. Рука не должна дрогнуть, давление не должно прыгнуть, а пистолет не должен плюнуть. Тогда будет зеркало. Мы так красили диски.
Что касается мерседеса, то алю шайн есть в банке. Но клиенты иногда устраивают нам именно вот такой попадос, не желая ждать банки, которой нет в наличии.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Не надо путать краску алю шайн от Мерседеса и краску хром - эффект.Абсолютно разные вещи.Алю шайн это эффект алюминия.
а хром,сответственно,хрома.
Эти краски есть в ШТ в воде, в баночках по 0,5 л.
А что касаемо красок фирмы альса,то это вообще не автомобильная эмаль.Хотя в нашей стране позиционируется как оная.Видно с целью повысить продажи.На самом деле это просто декоративные краски для дизайна.В чем не трудно убедиться зайдя на их оф сайт.Не на русскую версию.Многие автомобили,которые были окрашены краской или матовым прорезиненным лаком фирмы Альса,уже либо перекрашены,либо оклеены пленкой.
 
Саш, у нас до сих пор ездит хонда покрашеная их "бархатным" лаком.
Алю шайн да, верно, с эффектом алюминия. Я просто рассказала, как мы добились подобного результата. То, что Алса это краска для дизайна я была не в курсе, тем не менее мы и стразы для покраски свадебных лимузинов заказывали у них и эффектные всякие краски (но они себя не оправдали, откровенно говоря. На маленьких поверхностях смотрятся отлично, а на больших - не особо).

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Оль...а я знаю много перекрасов из-за альсы.Особенно их лака.
Ты знаешь специфику места моей работы,так многие маляры,кто пользовался их материалами,попросту говоря попали...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)