Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кия Рио EMG
 
помогите с данной формулой кто может, машина салонная, вобще нигде инфы никакой не нашла. или кто может гляньте на азиатском сайте, у меня выхода на него нету(((((

<hr height=1 noshade id=quote>
 
на азиатском сайте я ничего не нашла по данному цвету...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Во засада!!!!!!!что самое интересное и самодел делать не из чего, даже не знаю как этот цвет описать-то)))))

<hr height=1 noshade id=quote>
 
это бирюза. изумрудно-зелёный металлик. видели, но не делали пока что. что-то вроде Camry 776, Nexia 35U, но это навскидку

http://www.major-kia.ru/models/rio/colors/

Редактировано - вова , 24/12/2011 10:41:33
 
Вова, Оля, спасибо, щас попробую сляпать, напишу потом.Да у меня блин на салонной машине крыло замена, в стык вряд ои получится, такое ощущение что она с порошками(((((

<hr height=1 noshade id=quote>
 
такой вариант тока в переход...иначе реально будет видно разницу, под каким нить освещением... А на новой машине это убийство, клиент офигеет на той же заправке, к примеру. Там все крашеные цвета видно, уж не знаю, что там за лампы стоят...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Тема остается открытой!!!!господа технологи, может у вас какая инфа есть по данному вопросу))))?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уважаемые коллеги!



К сожалению, формулы на данный цвет пока не разработано, по причине отсутствия образца цвета в лабораториях.
Если у кого-нибудь есть возможность передать образец цвета нам для разработки, будем очень признательны.



С наилучшими пожеланиями,


Ирина Маслова
инстрктор-технолог


УЦ "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Вы бы тогда перечень шпицовских компонентов из моего поста не удаляли, коль мы сами создаём формулы

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)