Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Nissan Myrano 10г.в код CAB
 
делал кто? По коду совсем с другой планеты. Нету времени на колеровку надо 200 г.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Nissan Murano “CAB”

502 – 20
558 – 50
581 – 4,8
598 – 10
585 – 4
535 – 1,3
799 – 6,5


<hr height=1 noshade id=quote>http://www.genser.ru
 
Миш, у меня есть неплохой рецепт, но там до фига компонентов. Если "стыков" нет, то лучше налить по ближайшей...
Макс, а куда ж там ксираллы то зеленый с красным?????? Там крупное зерно, конечно, но оно же не цветное...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 11/10/2011 15:07:10
 
Спасибо. МАКС. СИНЕГО КСИРАЛА И ЗЕЛЕНОГО Я ТАМ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ. ВОТ СЕРЕБРО 508 И 596 ВОЗМОЖНО ЕСТЬ. ЭТА СЕРВИСНАЯ ТОЖЕ НЕ ВДУГУ НИ ВРАДУГУ.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
СПАСИБО ОЛЬ У МЕНЯ ВСЕ РАВНО НЕТ 508 ЗДЕЛАЮ НА 558 И БУДУ ГРУЗИТЬ НА ПЕРЕХОД.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
У меня в ней нет 508. Есть 596 и 510. А также 558 и 513...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Я уже намесил если делать в идеале надо 508. Можно впринцепи семитировать на 510 558 596. И все ето дело зашлифовать зеленым перлом. Цвет на самом деле мутный всмысле колеровки. Под разными источниками освещения смотрится по разному. МИТСУБА А39 Просто Курит всторонке по сравнению с этим Цветом.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Сегодня с Хондой провозился часа 4 nh701m тоже серебро нужно какоето нестандартное тошто на Форуме на етот цвет не але. Ускоглазые насыпят туда всяких PP и ломай голову потом. Хорошо у них завод там разнесло по выращеванию искувственных пигментов.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Эх, Мишань, не приезжал к тебе лексус 4Т5, видимо. Вот это писец так писец. Ни один цвет на мицубе не сравнится. Да и вышеуказанная мурано тоже нервно курит))))) Она хоть как то подбирается...
Вообще-то я считаю, что пора поднимать нормачас за подбор. Цвета пошли такие, что за 0,6 часа (то есть за 40 мин) явно не осилишь...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Как поднять? Где-то прибывает, а где-то убывает. Общая сумма не меняется...

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)