Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
kangoo RNL
 
Добрый день всем!Ребята помогите нужна альтернатива или что то похожее хотя бы на переход ,в формуле присутствует новый порошковый перл PP901,которого нет в наличии и не предвидется

<hr height=1 noshade id=quote>
 
pchelka, добрый день!


Откуда такая дезинформация?
Порошок РР901 на складе компании "Интерколор" в наличии есть! И также есть компонент МВ580, который является аналогом порошкового пигмента РР901 (но уже в виде готового компонента).


С уважением,


Ирина Маслова
инструктор-технолог


УЦ "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>
 
попробуй поменять этот порошок на MB568 ,хотя заменить его чем либо проблематично.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
попробуй поменять этот порошок на MB568 ,хотя заменить его чем либо проблематично.это хамелион

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Ирина я говорю что у человека который нам поставляет компоненты его в наличии нет(в нашем городе )если честно это первая машина у нас ,в формуле которой содержится этот компонент ,по этому я его не заказывала,теперь думаю что будем заказывать,спасибо добрые люди за советы)))))

<hr height=1 noshade id=quote>
 
ниче не получается , в формуле и так 568 много,нужно как то убрать зелень с прямого,а во флоп добавить,походу без 901 не обойтись , может еще какие нибудь идеи есть?нехватает насыщенности в прямом

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)