Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дилерский Центр
 
Приехал сегодня чел мол надо скол отремантировать на капоте. Выхажу смотреть скол 10x10. Под ним голый металл без грунта короче перекрас капота целиком. Спрашиваю где красили? Он на дилере TOYOTA по гарантии. Причем даже герметиком швы не прошли, НЕУЖЕЛИ 300. ГРАММ ГРУНТА ПОЖАЛЕЛИ МОЛ И ТАК СОЙДЕТ. ПРИКОЛ ТОШТО ОТВАЛИЛОСЬ ВСЕ ЧЕРЕЗ ГОД КОГДА ГАРАНТИЯ КОНЧИЛАСЬ.


Редактировано - мишаня , 25/10/2011 00:39:36
 
России
В центре Москвы расстреляли владельца автомастерской
Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»
Распечатать 24 октября 2011, 21:34 (мск) Москва криминал убийство
МосКВА





Неизвестный расстрелял директора автосервиса на Бережковской набережной в центре Москвы.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, злоумышленник ворвался в автосервис и выстрелил два раза в хозяина мастерской.

В настоящее время на месте ЧП уже работают сотрудники правоохранительных органов и следственная группа, передает ИТАР-ТАСС.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7152903/?frommail=1

<hr height=1 noshade id=quote>
 
У диллера обычно не экономят на материалах. Думаю хозяин темнит в чём-то. Если так сделано, то через экспертизу можно и после гарантии обратиться за перекрасом и компенсацией эксперта и прочих расходов. Если подъехать к диллеру и засветить проблему, то там сами перекрасят если это действительно ИХ КОСЯК.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
согласен. такого просто не может быть.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Реально так и было. Малярам ведь надо материал выносить. Кто там в камере видит чем он красит? Или мастер все время стоит над душой?Сами диллеры может и не экономят.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Я всё же думаю обращение к диллеру решит проблемы клиента. Можно через диллера перепрыгнуть и сразу в Toyota-РУС письмецо накатать или звоночек сделать ...

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)