Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Новая страничка колористов
 
spanish_pupa, если не секрет, этот хром какое впечатление произвёл? Сам не разу не видел. Алюшайном красил на чёрной подложке колёса сам, три тонких слоя с приниженным давлением. Не плохо получилось, с расстояния 3-х метров вглядят на солнышке как железнодорожный рельс. На светлой подложке ни чего путнего не получилось, разве только иллюзия простому алюминию.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
знаю, Сань, знаю. Потому и прислушиваюсь внимательно. Ибо я знаю мнение только нескольких "избранных", которым доверили работать с этими материалами.
Хром в принципе неплох на подложку из мелкого зерна. На белую пробовали красить - пятна такие, что страшно смотреть. На черную более терпимо, но нужно положить наитончайший слой и не наделать пятен. Все равно, почему то, на черном пятен меньше. Вообще хром алсовский ужасно жидкий, просто вода... И красить надо приноровиться...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Прекратите вы уже этот чудный обмен комплиментами. Макс старается облегчить жизнь колористам, честь ему и хвала. Как это у него получается - это уже дело третье. Те, кто здесь сидит - взрослые люди и вполне могут решить сами - участвовать им в этом кипише или нет. И если они пишут свои координаты - значит отдают себе отчет в том, что делают. Так что тут каждый сам решает и несет за решение отвественность. Макса я могу понять. Почему то каждое его начинание такого рода встречается в штыки, хотя, право, я, господа, не понимаю почему. Человек старается, а его поносят...
И кстати...насчет 15 и более компонентов... А знаете ли вы, что на заводе, стремясь создать продаваемый цвет (забыла, как это умное слово называется в маркетинге), в краску льют и 30 компонентов и более. Добавляют порошки, биндеры и хамелеоны. Алю Шайн от Мерседес чего стоит. Когда на подложку из мелкого серебра мы пылили тонюсенький слой хрома, чтобы добиться результата, как Вова правильно выразился - иллюзии. И добивались. Так что оставьте вы Макса в покое, в конце то концов. Wed, такое ощущение, что к господину Борисову Вы испытываете личную неприязнь. А ее, как сказала Лора, верно было бы все же решать в частном порядке, а не выносить на всеобщий доступ. Вы нас предупредили. Мы Вас услышали. Достаточно, как мне кажется.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Ко всем форумчанам отношусь ровно.
Но иногда сказанные слова просто требуют пошутить в ответ.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Wed, чувство юмора иногда отказывает. Особенно в случаях, когда человек старается, а его окунают головой, простите, в дерьмо. Просто немного лояльности и тактичности не повредит. И уж тем более на личности лучше переходить в личке. Тогда другие не будут принимать живейшее участие в "обмене любезностями" двух сторон... Извините, конечно, что я имею наглость Вас поучать, но тем не менее.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Честно говоря, мне непонятна ваша позиция WED.
Максим делает большое дело. Зачастую круг общения колориста по рабочим моментам ограничен напарником, редко технологом.
Максим хочет дать людям возможность общаться, использование базы в коммерческих целях, что в этом плохого.
Создают клуб избранных. Пусть создают. Наверное, и у колористов должен быть совет мудрецов.
Создаваемая, Максимом база сервисных формул для многих колористов вообще будет бесценна.
Максим, удачи.

Всем доброй ночи.



<hr height=1 noshade id=quote>
 
ruemec, огромное спасибо за поддержку!

Только с одним но: никогда на моём сайте не будет никакой коммерции.

Точно так же, как и сам лично не ищу коммерции в том, что умею либо стал обладателем каких-либо полезных для колористов данных.
Уже сколько раз повторялся: у меня два хобби, колористика и вэб-дизайн. Они удачно сочетаются в виде моего сайта.

Рано или поздно если не я, то кто-то другой открыл бы похожий проект. Сейчас подобные проекты продолжают открываться. Правда, в большинстве своём - на основе коммерческого сайта (продажи материалов и инструментов для авторемонта, обычно),
для увеличения посещаемости => для поднятия в рейтинге поисковиков, плагиатируя в своих статьях чужие мысли, материалы (а порой и статьи целиком), называя всё это своим именем.

У меня была всего лишь одна попытка коммерческого использования своего сайта, размещение рекламных баннеров и ссылок с перечислением мне webmoney. От которой я очень быстро отказался, т.к. не собирался за два бакса в день уродовать лицо сайта баннерами с предложениями о работе менеджером, о том что у апиной что-то там и т.д., вообще молчу про всякие голые титьки)))

Если кто скажет про меня: он таким образом ищет известность - мне известности на форуме хватает, что порой под другим ником захожу и отвечаю.

Зачем ругаться, станьте тоже известными, выучите Hyper Text Markup Language, заведите сайт у бесплатного хост-провайдера, и сочиняйте, составляйте, выкладывайте на этом своём сайте что-то своё, что сами делали, хотя бы в течение нескольких лет.
Именно то что сделали Вы, а не то что закопипастили.

Всем удачи и закрываем эту тему!


<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Wed, чувство юмора иногда отказывает. Особенно в случаях, когда человек старается, а его окунают головой, простите, в дерьмо. Просто немного лояльности и тактичности не повредит. И уж тем более на личности лучше переходить в личке. Тогда другие не будут принимать живейшее участие в "обмене любезностями" двух сторон... Извините, конечно, что я имею наглость Вас поучать, но тем не менее.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Полностью согласен!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
На форуме пора открывать болталку))) Ибо в теме про вакансию "инструктора-технолога" и в этой теме народ уже начинает общаться за жизнь)))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Wed, делает своё дело...

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)