Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
взаимоотношения со сменщиком
 
да времени на моральное ковыряние тут особо нет. Гонят так, чтобы план закрыть, что просто ужас. Из второй смены уволилось большее количество маляров, поэтому план упал на нашу смену. С одной стороны это хорошо, а с другой...очень тяжело. Впервые у меня на большом пальце мозоль от банок...
Поэтому я прибегла к первому варианту. Просто забила и все. Я, со своей стороны, оставляю ему имеющуюся у меня информацию по машине, которая будет краситься в его смену (касаемо мультибренда, ибо наработок достаточно). Если есть выкраска - оставляю, чтобы было от чего оттолкнуться. Если нет выкраски - оставляю рецепт для этих же целей. А уж воспользоваться этим или нет - это его решение. Точно также, как и благодарность. Если делать доброе дело, ожидая благодарности, то лучше уж тогда вообще ничего не делать. Так что моя совесть чиста и я сплю спокойно. Скорее всего он считает меня полной идиоткой, потому что у него другая концепция: какого хрена другие будут наживаться на моем труде.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
"какого хрена другие будут наживаться на моем"

а какого х он сам этой концепции не придерживается, болтун сра**й ("...однажды он оставил на столе нечаянно листок, на котором были переписаны мои же рецепты. И он ими пользуется и наливает по ним...")
в чужом глазу соломинку увидим, в своём-бревна не разглядим. хосспадии, полон мир дибилОидов

Редактировано - вова , 25/07/2011 12:05:21
 
А у меня вообще такой проблемы нет т.к. нет и сменщика. Я одна всю неделю с утра и порой до ночи. Не знаю даже что и лучше

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
 

Лучше на Море воздухом морским подышать. С утра до ночи каждый день это жесть нюхать краску, под вечер наверное в тридео состоянии особенно в такую жару.У меня тоже нет сменьщика зато есть напарник КОСЯПОР вечно заним переделывать приходится.



<hr height=1 noshade id=quote>
 
Слава Богу вытяжка хоть мощная. К концу дня действительно волокёт маленько, вечером в лесу выгуливаю-компенсирую недостаток кислорода. На море заработать вот надо сначала. Я ещё за все материалы отвечаю и выдаю, поэтому не хотят брать сменщика ,чтоб свалить не на кого было, в случае чего. Опять же вот переделывать ни за кем не надо , сама за свои косяки и отвечаю, ну пока вроде всё ровно

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
 
работала я 3 через 1 когда у сменщик ушел в отпуск. К концу его отпуска у меня было впечатление, что я здорово на чем то сижу. В день прогоняют по 25-30 машин. Тут с ума сходишь. Так что лучше пусть будет какой угодно, лишь бы был.
А косяков за ним нет. Ну если и есть - то очень мало. Классно он краски делает.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Spanish_pupa, я не думаю, что ты плохо подбираешь. наверняка всё дело в опыте.
а у нас тут как раз настала пора отпускников. и да..к концу отпуска коллеги состояние-бррр. мы вдвоём и колеруем, и заказываем, и списываем(каждый в своей смене). тесты не прячем друг от друга, а на кой(?), если большая часть выложена здесь. косяки бывают-помогаем др другу. в общем, не жлобствуем. не ну бывают и небольшие обоюдные "наезды", но это всё мелочи ведения "хозяйства" на двоих. насчет оборудования,инструментов,условий,отношения начальства к нам - бывают проблемки, но всё решаемо. вроде не хотелось хвалиться, но и Вам всем желаю того же или лучшего

Редактировано - вова , 26/07/2011 12:18:51
 
эх, Вов. Не то, чтобы у меня мало опыта. Скорее мало времени. Тут как навалят - так только успевай поворачиваться. А зло берет потому, что надо делать по второму разу то, что уже сделано. Это отнимает столько времени - что ужас. Нет чтобы сэкономить время и себе и мне. Нет же, давайте устроим грызню на 12 квадратных метрах. Ерунда какая-то!!! Блин, ну пролил маляр краску, ПРОЛИЛ!!! И чего мне делать? заново трехслойку подбирать которая в камере стоит? Или вызывать сменщика и падать ему в ноги? Не понимаю просто, чего он добивается. По часам мы идем вровень. Я могу даже уступить ему свой сумасшедший дом. Пусть приходит, колерует, наливает, зарабатывает. Я с удовольствием отдохну. Оставлю при этом все наработки. Так нет же...


<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)