Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
NISSAN micra D30
 
Чувствую -засада! Сейчас начну делать. Может попадалось кому это чудо?

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
 
есть пара, но не знаю насколько хорошие
571-8,4
558-20,6
528-2,6
542-3,9 (4,7)
522-1,2 (1,3)
501-1,3
506-0,6

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Спасибо, но это тоже далеко от истины. Сделала выкрас по этой формуле тоже-слишком салатовая и перл. не тот. Моя бледно зелёная с жёлтым отливом в лицо,а вот флоп салатовый. Сейчас вот что то уже вырисовывается- но надо ещё светлее лицо сделать а флоп сочнее. Пойду дальше мучиться. Поделюсь потом.

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
 
вместе мучится будем. У меня встала такая же микра на подбор, красят два крыла передних встык. Теперь тоже помучаюсь... Действительно, слишком салатовые. Надо бледнее и желтее. Попробую на тот рецепт долить по 20 процентов зерна, содержащегося в рецептуре. Ну и поджелтить мальца. Посмотрим, что получится.)))) Есичо организуем подбор онлайн))))))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Я наполовину заменила 558 на 586 -зерно теперь то и бледнее стало, 571 тоже в 2 раза уже увеличила и 542. А зелень у тебя 522 подошла? У меня холоднее вроде. Капнула 538 чуток. Ну зачем люди такого цвета машины покупают, да ещё и ездить не умеют на них. У меня двери с обоих сторон красить, зажало её с двух сторон гдето. NISSANы эти переходом только красятся вроде.

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
 
самые страшные цвета покупают люди с восклицательным знаком на заднем стекле. Вот там вся цветовая гамма. И В33 и САЕ и пр. убоища!!!
Я ее еще не начинала, завалили фордами да маздами. И вроде наработки есть, но все ж покрасить надо, а это время.
Вообще я над зерном тут даже заморачиваться не буду. Совершенно точно, что этот цвет красится в переход, но вот только вряд ли это объяснишь начальству, арматурщикам и малярам. У меня то еще проще ситуевина, на двери мона раскидаться в случае чего. А у тебя вообще бортами получается красить надо((( Ну кто на это пойдет за такие нормочасы((((

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Да, доливать всё зерно до нужной светлоты и добавлять 506 и 528. У меня явно виден белый мелкий перл, поэтому его тоже налила ну и 538 5% от 522 ,опять же на моей машине. Лучше пусть чуть светлее будет, если чуть темнее очень на машине заметно будет. С другой такой было у меня это недоразумение, только с А11 паприка цвет, тоже препративнейший.

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
 
а я уже сломала мозг на этом цвете. Да, однозначно надо доливать зерно меленькое (перлик). 538 попробовала - не идет((( Тока краску всю испортила. Придется наливать по новой. У тебя то как? Покрасили машинку?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Может слишком много 538 налила? Я туда 592 долила ещё всётаки и его вытаскивать надо наверх. Ещё не покрасили , другие пока делаем-что срочно.Сейчас на BMW сделаю и этой опять займусь. Всё хорошо ,но надо зерно вытащить, попробую сухими слоями. Всё посчитаю-напишу что вышло

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
 
Вот конечный результат. 571-17; 558-23: 528-3,3; 542-6,2; 522-1,3; 501-0,9; 506-0,8; 592-1,7; 586-5; 538-0,2. Это уже сегодня на свежую голову насоображала. Мастер сказал хорошо ( а ему с его 30 летним стажем и авторитетом стоит верить), можно даже ещё чуть светлее сделать, добавить дцл 586 и 558. Бок вообще отлично. Лицо вот этот желто белый перл чуть другой-надо ещё мельче. Я смотрела эту краску без лака на внутренней стороне лючка , там как будто сверху этот напыл золотистый. В общем из имеющихся компонентов сделала что смогла. Красить будут на след. неделе-тогда уже на 100% ясно будет на сколько хорошая формула.

<hr height=1 noshade id=quote>zzzz
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)