Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
KAWASAKI VN1500CLTR 1998года
 
MB713 судя по названию похож наMB503

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Спасибо большое, да это он и есть- на картинке который. Веера Motobox у нас нет, так что посмотреть не могу. Я и думаю, что это не перл надо использовать для замены, а неэффектный компонент, вопрос- какой, потому что покрытие выглядит на мотоцикле как полупрозрачный солид алого чистого цвета, сквозь которое просвечивает подложка с металлическим отблеском. Ну или может быть очень-очень мелкий перл,но зерна практически не видно. Спасибо еще раз, буду пробовать... начну с 503)

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Нашёл название цвета:
F5 - Candy amaranth red mica / candy persimmon red

<hr height=1 noshade id=quote>
 
А где вы его нашли? Там формул нет? И по базе в Kawasaki по этому названию ничего не выдает

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Grand,


Если по вашему запросу программа выдаёт только одну формулу, это совсем не значит, что цвет единственный и других не существует. Это значит, что больше не было разработано формул.
Сейчас формулы для мотоциклов в Spies Hecker практически не разрабатываются. Специальные пигменты не выпускаются. т.е. это направление не поддерживается.
Повторить эффект 713 - ничем другим не получится. Он прозрачный и имеет очень насыщенный оттенок. Бриллиантовые пигменты ещё называют в народе чернилами (похожий эффект).



С уважением,


Ирина Маслова
инструктор-технолог


УЦ "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Спасибо еще раз.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)