Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Hafei
 
Hafei Brio II, черный с синим перлом, подскажите что за цвет

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
 
Ser_J, добрый день!



Возможно подойдёт HF91.



Company :HAFEI
Paint Code: HF91


Color Name: BLACK
Panel NO:831073
Quality 293




Tint Code ------Mass (g)



MB502-----742.5
MB591-----61.2
MB586-----67.6
MB556-----19.7
MB593-----25.4
MB799-----11.3
MB501-----14.8
MB505-----7.3



С наилучшими пожеланиями,


Ирина Маслова
инструктор-технолог


УЦ "Интерколор"


<hr height=1 noshade id=quote>
 
не тот, мой образец без белых перлов, примерно похож на mits X24

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
 
Мне вот всегда было смешно и интересно читать подобные "нет, там ксираллик другой", "нет, она темнее" и пр. Всем известный Дед как-то отлично сказал (не цитирую, а просто передаю мысль): Ты колорист или пиявка в стопке? Тебе дают реально рабочую формулу, а ты, такой-сякой, нос воротишь? Человек потратил СВОЁ личное время, он для ТЕБЯ старался-искал и нашёл...
Ирина, проведите курс лекций о истории появления вариантов-альтернатив, чтобы не писали такие ответы Вам. Очень многие последнее время решили, что должны им. А когда дают, так ещё и отказываются.
Опять же, слова Деда: думать головой начинайте. Хватит пятками думать...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
прежде чем умничать, можно было тоже потратить свое драгоценное время, подумать, посмотреть, что белые перлы в указанной формуле преобладают, и если я пишу, что не должно быть белых перлов, то любые варинты к данному рецепту далеки от того, что Вы называете "реально рабочей формулой"

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
 
если вам не нужны белые перлы в формуле так уберите их, не видя образца можно только предположить, а если вы колорист, то что вам стоит немного самому изменить формулу, и если больше подходит вариант c X24 то начните делать с него

<hr height=1 noshade id=quote>
 
именно этим я и планирую заняться.. просто прежде чем "изобретать велосипед", хотел посоветоваться с уважаемыми коллегами, может кому-то встречался подобный автомобиль с похожим цветом.

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
 
Берём 502 в него льём 527 и 554. Добавляем тот перл который нужен. Правим флоп и цветовой тон. Вуаля - краска готова. Полтора часа максимум. А вместо этого - в течение дня плаксивые фразы, "всё не то", я колорист а вы не пойми кто все и фигню советуете... И всё тому подобное...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru

Редактировано - Abettor , 17/01/2011 22:39:08
 
Мне вот, например, плевать как ко мне относятся и по барабану - забанят здесь или нет. Найди хоть один мой пост, когда я просил о помощи. Нашёл? Каким числом он датирован? А кто ты здесь? Кем ты являешься? Тебе помогают, тебе ОТВЕЧАЮТ, к тебе относятся как к человеку!!! А ты хоть раз спасибо сказал? Не там, где тебе помогли когда всё получилось у тебя, а здесь, когда ИРИНА дала тебе то из чего этот цвет легко было бы слепить за пять минут? Если являешься не колористом, то так и кричи, что ты не колорист и тебе нужна формула универсальная, чтобы била в ноль всегда. Мой тебе совет - лей на все цвета смесь 502 514, для перехода пойдёт. Задолбали вы. Не представляете даже себе, как задолбали...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
спишу на то, что ты сегодня не с той ноги встал, клиенты задолбали, потому что именно сегодня не получается за полтора часа из 502 514 сотворить p26. А в следующий раз, когда я захочу помощи ИМЕННО ОТ ТЕБЯ, ты первый об этом узнаешь

<hr height=1 noshade id=quote>ТСК "Мотор", г.Киров
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)