Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
CR Asia
 
Есть версия CR asia 2010.4.2.195
версия формул 2010.03.01, программа обновилась с офф сайта и стала 2010.8.5.238 версия формул 2010.8.1
На сайте есть обновления за сентябрь и выше, но программа их не обновляет и мало того она перестала работать 2011 году
Как быть?, если переставить дату то программа работает, я так понимаю что вместе с обновлением должно и меняться валидность программы но этого не происходит.
Че делать то ?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Пипец ! Теперь и CR v.1.2 build 486 написала что осталось работать 13 дней
Жесть!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Спасибо за информацию но не получается у меня это проделать с азиатского сайта.
Вхожу на сайт acp.asia........... в информационном центре скачать выбираю версию 2010.12. Program.
сохраняю ( если программа не установлена то и запуститься она не может- нечем его запустить) если установлена программа то пишет что у меня старая версия и надо обновлять online. а в online пишет что нет доступных обновлений кроме тех которые установлены, по август 2010
Что я не так делаю?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
C какого азиатского сайта можно скачать CR asia advanved.
Если с http://www.acp.asiacolornet.com/
то там только апдейт и на версию II/2010 не ставиться даже после обновления до 1.08.2010. Надо что бы программа ставилась как самостоятельная оболочка, но на этом сайте я этого не нашол только апдейт.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Тема очень актуальная.Пожалуйста дайте ссылку для скчивания.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уважаемые коллеги!



К сожалению, в настоящий момент скачать программу с азиатского сайта возможности нет. К концу следующей недели на складе компании Интерколор появятся диски с обновлениями программ CRplus и AsiaCR. Артикулы 000204 и 000205, соответственно. Как временную меру, можно применить изменение даты на компьютере.



С уважением,


Ирина Маслова
инструктор-технолог


УЦ "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)