Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
подскажите
 
луна, дело далеко не витаминах, смотри на ситуацию проще...приди на работу, зайди в лабораторию, посмотри где у тебя находится окно? Оно под потолком, да и ещё и крохотное, что ты там можешь увидеть? Да ничего! Посмотрим бокс где стоят машины, там ведь тоже тьма тьмущая...проще надо быть Татьяна...
P.S. Серёже и Лёлику привет передавай...



Редактировано - lost , 17/11/2010 16:31:28
 
ПРИВЕТ ОТ КОГО ПЕРЕДАТЬ???

<hr height=1 noshade id=quote>
 
луна, я оказался прав? Был я у вас. Меня туда калачём не заманишь...Сервис конечно большой, но колорист там не человек...Начальство смотрит только на следствие, а причины их не волнуют...
P.S. Я думаю ты меня и так узнаешь...

<hr height=1 noshade id=quote>
 
прости,но не узнала.!хотя догадки есть.
но мне придется там работать.а поработаю посмотрю.
может что и получится.до этого я работала,такие-же были условия.но потом все изменилось.
да и куда я сейчас пойду.?!
а все таки не узнала!сереже передам привет когда он выйдит на работу.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
луна и правильно, работай. И главное не надо зацикливаться на перекрасах, они есть у всех, просто у кого чаше, у кого реже...Зациклишься, считай всё, пропала. Всё у тебя в руках, требуй нормальных условий труда, надеюсь компьютер то наконец купили в лабу? И требуй все необходимые для работы материалы, без них никак...Вот у нас как, надо значит надо, берут и покупают. У меня понимают, что Капри не сделать ни из шпица, ни из профлайна, хотят чтобы я сделал его из миксов, пожалуйста, сделаю, но только если привезёте мне Viola Fantasy. И ведь привозят, несмотря на цену. Надо мне золотой (не путать с жёлтым) перл или голубое серебро, оповещаю начальство и опять же привозят... Хотят результат, значит ты тоже должна требовать и оно, начальство, должно удовлетворять твои запросы...как то так...
P.S. Удачи и не хворай...

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)