Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
подскажите
 
Луна, бросайте! Четыре года? Если ничего не умеете, кроме колористики, значит молодая — не после завода пришли в колористику. Если не бросите, НИКОГДА уже ничего другого уметь не будете. Можете резко не бросать, но научитесь чему-то ещё и сваливайте. Не ждите как те кочегары, узнавшие про тепловоз.

И ещё! Вы меня, конечно, не послушаете. И хорошо. Накажите себя. Покусайте потом локти, повспоминайте мои слова. Да-да, не слушайте меня. Накажите себя собственной безответственностью за свою же жизнь, которая вполне может быть единственная.
 
если честно!!!с удовольствием бросила!!!не от хорошей жизни пришла в колористику.а учеба это деньги,а их как всегда не хвотает как и у всех.а не обдуманно на перед поступать не имею право,потому-что несу ответственность за человечка.ЗА СОВЕТ СПОСИБО!!!!
мне кажется все колористы бы сбежали,если бы могли.не смотря на возрост.
ИЛИ Я НЕ ПРОВА????!!!
КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН!!!???

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Ну вот я, например, не согласен. В прямом и переносном смысле дышу красками, и мне абсолютно всё равно, когда мой организм нажмёт кнопку Power. Попросту не вижу другой жизни, и мне это не нужно. Так сказать, нашёл себя))

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
если честно!!!с удовольствием бросила!!!не от хорошей жизни пришла в колористику.а учеба это деньги,а их как всегда не хвотает как и у всех.а не обдуманно на перед поступать не имею право,потому-что несу ответственность за человечка.ЗА СОВЕТ СПОСИБО!!!!
мне кажется все колористы бы сбежали,если бы могли.не смотря на возрост.
ИЛИ Я НЕ ПРОВА????!!!
КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН!!!???

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Получается, что Вы делаете себя главной причиной своих же неудач.
Ну не любите колористику, так хоть нучитесь себя уважать в ней.
Да, и смотрите проще на жизнь.
Искренне желаю Вам удачи!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Вы меня извините за возможные резкие высказывания, но если Вы искали место легких денег заработать, то зря выбрали колористику объектом своих чаяний. Может, надо было банки пойти грабить (правда это не колористика, неудачи там наказываются посильнее, лет эдак на 10). Просто я часто встречаю в этой профессии людей, которые пришли в нее поправить свое материальное положение. Очень немногие остались. И уж у совсем немногих получилось реализоваться. Учитывая систему, на которой Вы работаете, много денег Вам за труды предложить не могут... Может правда есть смысл поменять род деятельности?
Насчет того, что все сбежали, если бы могли, Вы неправы. Мне 28 лет, работаю колористом и обожаю свою работу, несмотря на вредность... Может оттого, что получается? Но и это не факт, может, я просто, как коммунистка, не могу без трудностей. Если Вы видите тупик в профессии - поставьте перед собой цель, к которой сможете расти (ну.....например подобрать Лексус 074 встык.... Помогает при кризисных мыслях).
Макс, я смеялась до слез, когда тебя читала...
Wed ППКС

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
А ведь, если честно, то когда начинал, ненавидел краски и эту работу. Ненавидел потому, что у меня ничего не получалось...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим Борисов
http://abigor.dem.ru
 
простите,если каго обидела!!!я рада за тех кому нравится калористика!!!!
и я не считаю ,что есть легкая профессия.у каждой работы есть своя вредность.я во многих местах работала(с 13 лет пришлось).
за честность спосибо макс!только у меня на оборот было.когда я начинала мне было интересно

наблюдать как краска меняется.выдумывать.я стремилась.а сейчас раслабилась или устала.
может кто нибудь знает как бросить курить???

<hr height=1 noshade id=quote>
 
>...может кто нибудь знает как бросить курить???

Хочется в сердцах рявкнуть: а зачем начинала? :-) И ведь каждый божий день, каждые несколько минут в России какая-нибудь сопливая дура впервые засовывает себе в рот сигарету. Вот и ещё одна впервые затянулась! :-(

В поисковой строке наберите "как бросить курить?" и читайте. Слышал, что "злостные небросальщики" бросают курить с помощью какого-то курса таблеток. По мне так лучше уж так, чем никак.
 
Пофлудить на тему можно здесь:

http://autocolor.borda.ru/?1-17-0-00000145-000-0-0-1289911482

<hr height=1 noshade id=quote>
 
"... бросить курить просто! Я, лично, бросал 25 раз..." М. Твен...
Курсы таблеток, пластыри, книги А. Карра.....можно попробовать установить ремиссию у себя на зависимость подобного рода... Но мне кажется, что это утопия....

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)