Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Нужна помощь(синий chevrolet lacetti)
 
Есть у кого-нибудь формула на lacetti код (151L он же 15u он же 26v) Зарание спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Спасибо, сейчас пробовать буду.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Чумка, получается больше на 58U похоже(((
Актуален вопрос...у меня ланос 15U ... удивительно мерзкого цвета и угол у него ужасный....мутный..желтовато-коричневый...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
У меня 15U и 26V - разные рецепты

15U
547-63,1
593-17,9
549-5,4
553-4,3
586-4,1
502-3,1
516-2,1
______
100,0

26V красили Авео.



<hr height=1 noshade id=quote>И все будет..

Редактировано - morse , 16/07/2010 16:10:02
 
спасибо тебе, добрый человек...но методом проб и ошибок выяснили, что это ЗАЗ престиж, моб его ять.....
Но рецепт, уверена, что пригодится еще не раз!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
у меня ланос
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
Сразу не прочел внимательно. Конечно если ланос, то 20Q или 33U
Остальные т.синие- шевики.
Если кому интересно (я уже писал об этом), сейчас ЗАЗ перешел не китайскую продукцию КСС. Из его стандартной линейки 11 цветов более менее схожи с предыдущим БАСФом марсала и касабланка. Остальное сильно отличается :)


<hr height=1 noshade id=quote>И все будет..

Редактировано - morse , 07/07/2010 22:13:38
 
еще бы рецепт....а то я начала колеровать - уходит, зараза, а я так плохо вижу синие цвета(((

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Опель 20Q вариант RD. Я из нее делал красный прижать и флоп зделать светлее подходит на УРА. Цвет впринципе несложный.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
не получается...прижимаешь красный - хочется красноты в лицо, при том что угол мутный, желтый и противный...уже половину миксера туда налила....Был бы несложный - не мудрили бы над ним 4-й день...
Грязи надо, но это не проблема, проблема в красном лице и желтом мутном угле...556 там не нужен в угол совсем, а в лице без него никак, 529 тоже не лезет...Пытаюсь спастить перламутрами, но и от них толку мало....точнее совсем нету(((

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
Раньше как только начали красить ланосы этим цветом цвета были грязные мутные. Потом пошли яркие насыщенные с большим содержанием синего перла. Делал етот цвет несколько раз. Судя по твоим описаниям Хомелион какойто получается.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)