Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос по существу!
 
Уважаемые коллеги,скажите, а как решается вопрос о вредности? Сегодня мой директор сообщил,что я должна заниматься складом и всё это за 15000, но насколько я знаю,то МЫ являемся работниками занятыми на вредном производстве и мы не обязаны и более того,совершенно не законно предлагать нам такого рода совмещение, особенно, если мы не согласны с этим!

<hr height=1 noshade id=quote>
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Уважаемые коллеги,скажите, а как решается вопрос о вредности? Сегодня мой директор сообщил,что я должна заниматься складом и всё это за 15000, но насколько я знаю,то МЫ являемся работниками занятыми на вредном производстве и мы не обязаны и более того,совершенно не законно предлагать нам такого рода совмещение, особенно, если мы не согласны с этим!

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

Правда на Вашей стороне. Читайте Трудовой Кодекс РФ и смелее отстаивайте свои права.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Chum-ka,вы меня не поняли,меня интересует именно вопрос вредности,а уж потом всё остальное.Дело в том,что руководство готово записать меня во все кружки, но приходится решать все вопросы с помощью Кодекса,а это не приятно,лишний раз накалять атмосферу.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
В " Пособии колориста" сказанно, цитирую - "колорист обязан, следить за ассортиментом и кол-вом расх. иат-ов( компоненты, тест- карты, лаки, отв-ли и др. материалы) " нам тоже склад повесили и за него не платят, только процент от списания мат-ов в заказ наряды.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Светлана! Я Вас умоляю...."обязан следить" - понятие растяжимое. Я складом не занимаюсь и мои обязанности следить за материалами сводятся к сотрудничеству с кладовщиком. А если бы я вела отчётность по складу и носилась с бумагами в бухгалтерию, то только за з/п 40-45 тыс. (суммированная: колорист склад)

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Лора, я и неговорю, что нам это нравится, но у нас материалы хранятся в соседнем кобинете, кладовщика там нет и все мат-лы приходуют на нас. Раньше бал оклад по складу, сейчас "КРИЗИС" так что или ведите или досвидос..........

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)