Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Картотека рецептов
 
Подскажите пожалуйста как лучше хранить, в какой форме наработанные рецепты и выкрасы на уже сделаные авто. Поделитесь опытом, как это делаете вы?

<hr height=1 noshade id=quote>
 
таким количеством марок только MAJOR может похвастаться, правда колористы почему-то там долго не задерживаются , а уходят на другие места..

<hr height=1 noshade id=quote>
 
насчёт MAJOR согласен))жёстко..но жить можно.просто нужны отличные нервы)а тесты висят на крючках,у каждой марки свой рядок))

<hr height=1 noshade id=quote>
 
А что MAJOR? Можно в другом месте работать за 30-40, со складом в нагрузку. А здесь я полтора года и уходить не спешу. Ненавижу склад! Да и зарабатываю больше!))) На Ниссане были штрафы за всё! Каждый месяц по 6-8 тыс. из зарплаты изымали. И это при зарплате в 27т.

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Я выкраски редко покрываю лаком с отвердителем, поэтому они должны стоять вертикально, чтобы не склеились. Для этого надо приспособить какую-то коробочку. На тесте внизу с обратной стороны сокращенно пишу марку, код и дату, по которой в тетради рецептов можно найти рецепт, также пишу номер теста. Выкраски должны быть отсортированы по цвету. По мере роста базы рекомендую делать так: серебристые и остальные, серебристые, черные и остальные, серебристые, черные, красные и остальные итд. Любую краску лучше кодировать датой и через слэш порядковым номером в день, тогда ты быстро найдёшь рецепт.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)