Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
toyota корола A31 2008г
 
Для Marianna: Corolla ещё бывает 8T8 - почти синяя
(изумрудно-зелёный металлик называется, а по мне - серо-голубая мутная, опаловая).
Если нужна формула, то напишу отколерованную
 
всем спасибо, пока колдую...

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Marianna , ну как? получилось что нить? Если получилось - порадуйте коллег свеженькими колерованными наработками)))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
порадовать нечем, результатам проделанной работы осталась не довольна, лючок вернула, такое бывает редко, но случается...

<hr height=1 noshade id=quote>
 
У ТОУОТА кода краски под наэванием А31 и т.д. нету и небыло. Это- скорей код внутренней отделки салона...

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Да и знание кода- только начало в поисках правильной формулы. Уж очень они все похожи и в то же время разные эти Тоуоты

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Обычно все синие цвета у Тойоты начинаются на 8: 8S1, 8S4, 8P4, 8S6, 8R3, 8T8, 8T1,...
И у Лексуса тоже - на 8
 
Марианна, не расстраивайтесь, такое бывает. Редко, правда, но бывает (особенно на Тойотах). Просто надо было по фондекам поискать что нить похожее и оттуда оттолкнуться. Я на Митсубиши залипла так, что думала не отлипну, а потом ничего, полмиксера добавила и ничего так получилось, правда потом чуть инфаркт не хватил, но это уже другая история к цвету не относящаяся...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
 
да растраиваться особо просто некогда, в деньв среднем 5 лючков, извинилась перед клиентом и бегом дальше, не знаю как люди пишут про 20 лючков, такое количество можно только по коду сливать.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)