Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Вопрос к представителям компании интерколор
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хотел бы овладеть программами расчета стоимости ремонта автомобиля(Audatex ,НАМИ), чтобы впоследствии пойти работать мастером-приемщиком, позвонив в ВАШ учебный центр меня обрадовали , сказав что у ВАС проводятся такие курсы, а теперь самое интересное- длятся эти курсы 2 дня, а стоят аж 21000 руб, я так думаю что тот человек который выдумал такую сумму и продолжительность обучения покупает пакет молока за 100 евро и берёт кредит в банке под 100% годовых))), настоятельно советую ВАМ изучит предложения конкурентов, прежде чем выставлять такие условия.Например, сейчас можно устроиться в страховую компанию тем же оценщиком , где бесплатно обучат этим программам, да еще и будут выплачивать стипендию помимо теоретических знаний там же можно получит большой практический опыт

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уважаемый ustas!


Так в чём же проблема? Почему бы Вам не устроиться в страховую компанию и не обучиться бесплатно, да ещё и стипендию будете получать! У Вас есть выбор и это замечательно!


С наилучшими пожеланиями,


Ирина Маслова
инструктор-технолог


УЦ "Интерколор"

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Да уж что дерут - то дерут . А толку за енти пару дней никакого , разочарование полное будет за такую сумму .

Благо у нас есть выбор . УРА

<hr height=1 noshade id=quote>
 
За 21 штуку вам сделают корочки и нужную литературу,... Двух дней мало, надо идти в академию:)))

<hr height=1 noshade id=quote>
 
Уважаемые господа!

Позвольте пояснить вам что за курс мы предлагаем. Курс «Расчет стоимости ремонта с использованием нормативного справочника Audatex» рассчитан для руководителей СТОА. Данный курс является не только практическим, но и теоретическим. Многие станции сталкиваются со следующей проблемой: программа установлена, сотрудники с ней работают, но такая деятельность должного дохода не приносит. Мы помогаем разобраться в данной проблеме, в т.ч. приглашаем опытных специалистов и представителей страховых компаний, которые более детально рассматривают «подводные камни» деятельности организации.

Данный курс среди наших клиентов, и не только, пользуется большим успехом.

Если вы руководители и сталкиваетесь с подобными проблемами – добро пожаловать в наш Учебный Центр! Выбор всегда остается за вами!


<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)